Ковролин сделает ваш дом уютнее






Статья.
ковролин
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-11-2015, 23:20:12
Публикация №_19128

Ковролин сделает ваш дом уютнее
Если 20-30 лет назад на полы укладывали обычные деревянные доски либо более дорогостоящий вариант - паркет, то сейчас выбор материалов значительно расширился. Производители предлагают и ламинат, и высококачественный линолеум и пушистый ковролин. Что выбрать, решать, безусловно, хозяину дома. Причем выбор его должен основываться на функции тех или иных помещений, куда выбирается напольное покрытие.

Так, например, для кухни лучше выбрать ламинат или линолеум. Причем, второй вариант наиболее подходящий, так как, если на линолеум прольется вода, то достаточно его просто протереть и он снова, как новый. С ламинатом все сложнее. Для спальни хорошо подойдет ковролин. Причем, нужно сказать цены на ковролин кусаются не намного сильнее, чем на другие покрытия. Но со временем вы поймете и оцените все его преимущества.

Кто-то скажет, что в ковролине накапливается много пыли, это настоящий рассадник микробов и аллергенов. Это не так. Просто для детской комнаты, например, нужно выбирать натуральное шерстяное покрытие с высотой ворса 2-4 мм, не более. Его легко убирать с помощью стандартного пылесоса, пыль не накапливается, а, следовательно, не будет никаких аллергических реакций.

Для спальни мамы и папы можно смело покупать ковровое покрытие с велюровым, например, ворсом высотой более 20 мм. Почему? Потому что в комнате родителей не так часто едят шоколадки и конфеты, пьют соки и играют с домашними животными. Следовательно, там на полу появляется меньше всевозможных пятен и мусора, а, значит, его проще будет чистить.

Какой бы ковролин вы не выбрали, знайте, что это напольное покрытие точно добавит в ваш дом тепла и уюта. А благодаря множеству доступных расцветок, вы сможете создать неповторимый дизайн интерьера, а также зрительно расширить или сузить пространство, в случае необходимости.






Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Установка теплого пола: сколько должна сохнуть стяжка?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-09-2015, 11:40:40
Публикация №_18860

Установка теплого пола: сколько должна сохнуть стяжка?Использование стяжки очень важно при установке системы электрический теплый пол. Сколько же ей времени нужно для полного высыхания и какие условия при этом нужно соблюдать?

подробнее...

Напольное покрытие из черного дерева

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-09-2015, 08:26:50
Публикация №_18857

Напольное покрытие из черного дерева

При выборе напольного покрытия для дома или офиса, покупатель сталкивается с огромным ассортиментом и вариантами дизайнов материала, например ковролин, паркет или ламинат. Даже, если разбирать эти подгруппы товаров на различные критерии можно подбирать покрытия довольно долго. В данной заметки, мы бы хотели ознакомить Вас с таким вариантом как ламинат венге.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031576 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ковролин покрытия Раздвижные двери ламинат венге нагревательный кабель Массивная доска Интернет-магазин полов