Двухуровневые натяжные потолки – красивее решение для любых интерьеров






Статья.
натяжные потолки
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-11-2015, 14:56:46
Публикация №_19107

Двухуровневые натяжные потолки – красивее решение для любых интерьеров
Желаете обновить интерьер загородного дома или гостиной в квартире? Создать красивую и стильную обстановку в спальне или прихожей? Отличное решение – установка двухуровневого натяжного потолка.


Возможность скрыть неровности и зонировать пространство

 

Двухуровневый натяжной потолок – это достаточно сложная конструкция, которая становится центральным декоративным элементом интерьера. Это не только красиво, но и практично – с помощью оригинальной конструкции скрываются любые дефекты и проложенные коммуникации: кабель, ниши, неровности и пр.

 

Еще одним назначением этой конструкции является возможность деления помещения на несколько разных зон, отличающихся функциональностью. С помощью современных двухуровневых потолков создаются оригинальные архитектурные формы – выбор проектов очень большой.

 

Есть мнение, что такой потолок забирает слишком много свободного пространства, но это не так, при грамотном проекте удается наоборот, зрительно увеличить помещение, используя не только плавные переходы уровней, но и современные осветительные приборы. Качественно выполненные двухуровневые натяжные потолки http://potolkina5.ru прослужит много лет, не требуя особого ухода при эксплуатации.

 

С помощью современных решений потолку придаются любые формы, начиная от простых геометрических фигур, заканчивая оригинальными объемными конструкциями с внутренней подсветкой.

 


Выбирайте подходящий проект по фотографиям готовых работ

 

Одна из главных функций двухуровневой конструкции – это зональное деление пространства переходами, арками, зигзагами и другими решениями, включая подсветку. Например, с помощью оригинального проекта вы сможете функционально поделить кухню на две зоны: рабочее место и столовую. В гостиной можно выделить зону отдыха и библиотеки, в детской комнате – место для игр и рабочее пространство.

 

При заказе двухуровневого потолка клиент выбирает любой понравившийся проект, консультируясь с профессиональными дизайнерами. Можно выбрать подходящие натяжные потолки по фото http://potolkina5.ru/fotogalereya готовых проектов, представленных на сайте компании. При выборе нужно учитывать особенности помещения, поэтому консультации специалистов, которые будут выполнять замеры, вам очень помогут.

 

В натяжной потолок встраиваются современные системы освещения, включая точечные светильники и мягкую ночную подсветку. Сочетание грамотно спроектированного освещения и оригинального дизайна потолка позволит создать красивую и функциональную обстановку в помещении.








Опубликовано в таких рубриках:
- Потолки. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029778 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
натяжные потолки натяжные потолки фото отзывы о натяжных потолках купить натяжные потолки Правильно потолок