Выбираем водонепроницаемый бокс для гаджета: надежные советы






Статья.
водонепроницаемый бокс для гаджета
Добавил: swimbox746
08-11-2015, 20:31:14
Публикация №_19092

Выбираем водонепроницаемый бокс для гаджета: надежные советы
Любите активный отдых или собираетесь в поездку на море? Чтобы не переживать о сохранности своих гаджетов, обратите внимание на водонепроницаемые чехлы. Как их выбирать, мы рассказали в этой заметке.

Существует то, что абсолютно одинаково будет нужно туристам, любителям активного или пляжного отдыха, рыбакам и охотникам, а также всем, кто бывает на природе: реке, озере или море. Это водонепроницаемый чехол http://www.swimbox.ru . Советуем не задумываясь купить подобную вещь, так как она – самое настоящее спасение для документов и гаджетов:

  • С ним техника надежно защищена от грязи и воды.
  • Есть возможность совершать звонки, слушать музыку, делать снимки и общаться в соцсетях, находясь в окружении воды (в бассейне или ванной, на пляже) либо под дождем.
  • Вместе с документами и техникой в чехол вполне можно положить и ценные вещи.

Ряд моделей чехлов крайне разнообразен: вы с легкостью подберете чехол не только для смартфона/телефона либо зеркального и цифрового фотоаппарата, но и для рации, планшетного компьютера, видеокамеры и иного гаджета.

Для того чтобы подобный чехол для подводной съемки либо активных видов отдыха дарил вам радость, при заказе обратите внимание на несколько моментов:

  1. Обязательно проведите проверку на качество герметичности. Есть даже специальный тест на пузырьки и его надо проводить перед погружением в водную среду (читайте инструкцию).
  2. Убедитесь, что смартфон в нем так и будет отзываться на ваши прикосновения и вы полноценно можете пользоваться всеми функциями гаджета. То есть тачскрин будет работать как при обычном управлении.
  3. Желательно, чтобы он был компактным, легким и снабженным разнообразными креплениями (шнурком для шеи, поясным или плечевым поясом), так будет комфортно переносить технику.
  4. Отдайте предпочтение надежным компаниям. Например, заграничным: Overboard, Aquapac, Ewa-Marine, Aquatalk, Camera Shield и иным.

Кроме того, отметим, что купить водонепроницаемый чехол (http://www.swimbox.ru) легко в Интернет-магазине SwimBox (swimbox.ru). На указанном сайте вы найдете и отличный выбор сумок, кейсов, рюкзаков, гермомешков и боксов, обеспечивающих защиту техники и ценных вещей от воды и грязи. Рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027980 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
водонепроницаемый бокс для гаджета Защищенные смартфоны Ремонт айфона Mr.Fix doogee x5