Производство пластиковых карт: актуальный метод привлечения покупателей






Статья.
Производство пластиковых карт
Добавил: astcard
07-11-2015, 21:54:22
Публикация №_19088

Производство пластиковых карт: актуальный метод привлечения покупателей
Хотите знать, как привлечь новых и удержать старых покупателей? Действенным средством решения этой задачи являются пластиковые карты. Как с их помощью развить свой бизнес, расскажем в приведенной статье.

Пластиковые карты – один из наиболее эффективных инструментов привлечения новых клиентов. Поэтому в сегодняшней статье мы расскажем, как можно воспользоваться этим средством, чтобы гарантировать быстрое развитие вашего бизнеса.

Вначале побеседуем о дисконтных картах. Крупные организации пользуются подобной системой скидок не только для того, чтобы поднять репутацию фирмы. Руководители успешных предприятий хорошо понимают: дисконтные карты могут работать как приманка для новых клиентов. При этом возможность приобретения постоянной и увеличивающейся скидки позволит не только заполучить заказчиков, но и удержать уже имеющихся. Постоянные клиенты могут передать свою карту родственникам или друзьям, которые непременно захотят иметь индивидуальную скидку.

Подарочные пластиковые карты – еще один эффективный способ поощрения новых и старых покупателей. Ведь чтобы клиенты вернулись к вам снова и привели с собой знакомых, нужно лишь дать такой сертификат. Он может быть бонусом к крупному заказу или подарком ко дню рождения.

Удержание постоянных заказчиков – одна из ключевых целей успешного бизнеса. Поэтому не стоит забывать и об изготовлении пластиковых карт http://www.astcard.kz/ -абонементов. Они предоставят покупателям возможность получить услуги или товары со скидкой. Но только при условии долгосрочного сотрудничества и единовременного внесения оплаты. А следовательно, на долгое время привяжут к вам покупателей или посетителей.

Решили заказать тираж пластиковых карт или печать визиток в Казахстане? Обратитесь в компанию Astcard (astcard.kz). Список услуг данной фирмы также включает в себя изготовление печатей (http://www.astcard.kz/content/pechati-i-shtampy) , штампов и прочей полиграфии.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049722 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Производство пластиковых карт разработка логотипа Рыночные исследования печать на ручках реклама на биллбордах