Популярные товары из Армении: какие деликатесы попробовать?






Статья.
Популярные товары из Армении
Добавил: izarmenii
28-10-2015, 20:28:45
Публикация №_19032

Популярные товары из Армении: какие деликатесы попробовать?
Скорее всего, многие гурманы знают о непревзойденном качестве продуктов из Армении. Поговорим о том, какие деликатесы всенепременно необходимо испробовать.

Вероятно, многие люди наслышаны о превосходном качестве армянских товаров и продуктов. Деликатесы имеют необычный вкус и качественно выделяются на фоне привычных нам вещей. Неспроста, приезжая в солнечную Армению, гости государства пытаются привезти домой разнообразные варенья, специи, сухофрукты, натуральные сыры и другую продукцию. Заказать такие деликатесы легко можно в специализированном интернет-магазине. Побеседуем о том, какие продукты из Армении всенепременно необходимо отведать.

Бастурма. Это вырезка из говядины, вяленая особым способом. Ее способ производства достаточно прост: свежее мясо вымачивают в соляном растворе, потом помещают под пресс для удаления влаги, а после растирают составом из специй и помещают на сушку. В конце получается пряный деликатес, который славится не только потрясающим вкусом, но и содержит полезные микроэлементы, аминокислоты, витамины.

Суджух. Еще один деликатес из мяса, похожий по способу приготовления с бастурмой. Разница в следующем – лакомство изготавливается не из вырезки, а из фарша со специями.

Сыр «Томми». Этот продукт производят из молока коз, он используется и как закуска, и как десерт. Продукт имеет ярко выраженный вкус, необычный аромат и крайне востребован у гурманов.

Также обратите внимание на такие товары из Армении http://izarmenii.ru/catalog/other_goods/ : разнообразные варенья, к примеру, из шелковицы, алани, хурму, вяленые помидоры и прочее. Попробовав их хотя бы раз, вы не останетесь равнодушными.

Купить продукты из Армении (http://izarmenii.ru/catalog/produkty_iz_armenii/) предлагает магазин Izarmenii.ru. Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Интернет магазины.
Читайте также...

Чай улун - вкуснейший напиток, признанный большинством людей

Статья.
Добавил: Николай
21-10-2015, 19:02:24
Публикация №_19017

Чай улун - вкуснейший напиток, признанный большинством людейОтдельные люди только приоткрыв с утра глаза, любят сразу употребить чашечку горяченького чая. Природные антидепрессанты, наличествующие в нем, придают бодрость, и делают ум более светлым и восприимчивым. Здесь речь идет не о традиционном черном чае, а о полезном улуне


подробнее...

Gourmex открыл представительства в социальных сетях

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
18-12-2016, 15:10:36
Публикация №_21275

Gourmex открыл представительства в социальных сетяхИнтернет-магазин натуральных продуктов и деликатесов из разных стран Gourmex сообщает об открытии представительств в популярных социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook.
подробнее...

Интернет-магазин здорового питания: выбираем пищу для перекуса

Статья.
Добавил: brainfoods
04-11-2015, 19:25:31
Публикация №_19081

Интернет-магазин здорового питания: выбираем пищу для перекусаЕсли вы задумываетесь о своем здоровье и красивом внешнем виде, то обязательно продумываете свой полноценный правильный рацион. Данная статья поможет вам выбрать полезный перекус в онлайн-магазине правильного питания.
подробнее...

Рыба горячего копчения - рецепт приготовления

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2016, 02:58:32
Публикация №_20172

Рыба горячего копчения - рецепт приготовления

Рыбные деликатесы, приготовленные самостоятельно в домашних условиях, считаются особенно вкусными. Необходимо лишь следовать этапам рецепта, что позволит в итоге получить маленький кулинарный шедевр.



подробнее...

Ингредиенты для суши от компании «Нори Хаус»

Пресс-релиз.
Добавил: norihouseru
25-10-2016, 00:18:24
Публикация №_21027

Ингредиенты для суши от компании «Нори Хаус» Компания «Нори Хаус» реализует оптом ингредиенты для суши и другие морепродукты.

Восточная кухня популярна по всему миру. Питательные и полезные блюда японской кухни разнообразили меню ресторанов и кафе и позволили появиться новому кулинарному бизнесу. Даже на домашних вечеринках стало модно подавать суши и роллы.

«Нори Хаус» специализируется на поставке морепродуктов из Японии. На складе компании имеются практически все традиционные морские деликатесы в крупной и мелкой фасовке.
подробнее...

Суши в Днепропетровске: популярная еда в японском стиле

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-10-2016, 12:07:26
Публикация №_20957

 Суши в Днепропетровске: популярная еда в японском стилеДревняя восточная культура незаметно, изящно вошла в быт жителей Европы. Любознательные читатели мудрость черпают из хокку. Мечтатели ауру спокойствия находят в садах из камней. Влюбленные очарование природой ловят в цветении сакуры. А гурманы новые вкусовые ощущения познают, вкушая блюда из рыбы, риса и водорослей. Бары, кафе, рестораны включили в свои меню изысканные деликатесы.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040412 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Популярные товары из Армении фуд сити Особенности правильного рациона купить чай Интернет-магазин здорового питания