Gourmex открыл представительства в социальных сетях






Пресс-релиз.
деликатесы
Добавил: Степанов Евгений
18-12-2016, 15:10:36
Публикация №_21275

Gourmex открыл представительства в социальных сетях
Интернет-магазин натуральных продуктов и деликатесов из разных стран Gourmex сообщает об открытии представительств в популярных социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook.
Чтобы быть в курсе всех новостей, знать о проводимых акциях, действии скидок – достаточно подписаться на группы https://ok.ru/group/52975257583699, https://www.facebook.com/gourmex.eu/, https://www.instagram.com/gourmex.eu/, https://vk.com/gourmex.

Кроме того, через официальные представительства можно поддерживать связь с администрацией магазина и из первых уст узнавать ответы на свои вопросы, обмениваться мнениями с другими участниками сообщества, знакомиться с отзывами и другой полезной информацией.

«Мы решили открыть представительства в популярных на сегодняшний день социальных сетях, чтобы стать доступнее для своих нынешних и потенциальных клиентов. Через группы в интернете каждый сможет узнать актуальный прайс, посмотреть изображения поставляемых нами продуктов, выбрать то, что хотелось бы заказать. Все представительства имеют открытый характер, мы рады новым участникам, их мнениям и отзывам», - прокомментировал новость администратор интернет-магазина.

Справка о компании:

Интернет-магазин Gourmex.eu – поставщик изысканных деликатесов, натуральных и свежих продуктов из разных стран: Австрии, Италии, Франции, Германии, Испании пр. Ассортимент представлен сырами, рыбой, шоколадом и десертами, маслами, уксусом, соусами, грибами, различными сортами чая и кофе, продуктами из мяса и многим другим.

Чтобы деликатесы оказались на праздничном столе точно к сроку, сделать заказ на сайте магазина необходимо заранее. Доставка осуществляется курьерской службой по всем городам России. Также в интернет-магазине помимо продуктов можно приобрести карты номиналом от 50 до 150 евро на покупку товаров, что станет хорошим подарком друзьям, коллегам и близким людям.

Контакты:

Интернет-магазин Gourmex.eu

Адрес: Rankas iela 11, Rīga, Latvija, LV-1005

Телефон: 8-800-700-50-94

E-mail: [email protected]

Сайт: http://gourmex.eu/






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...

Популярные товары из Армении: какие деликатесы попробовать?

Статья.
Добавил: izarmenii
28-10-2015, 20:28:45
Публикация №_19032

Популярные товары из Армении: какие деликатесы попробовать?Скорее всего, многие гурманы знают о непревзойденном качестве продуктов из Армении. Поговорим о том, какие деликатесы всенепременно необходимо испробовать.
подробнее...

Интернет-магазин здорового питания: выбираем пищу для перекуса

Статья.
Добавил: brainfoods
04-11-2015, 19:25:31
Публикация №_19081

Интернет-магазин здорового питания: выбираем пищу для перекусаЕсли вы задумываетесь о своем здоровье и красивом внешнем виде, то обязательно продумываете свой полноценный правильный рацион. Данная статья поможет вам выбрать полезный перекус в онлайн-магазине правильного питания.
подробнее...

Рыба горячего копчения - рецепт приготовления

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2016, 02:58:32
Публикация №_20172

Рыба горячего копчения - рецепт приготовления

Рыбные деликатесы, приготовленные самостоятельно в домашних условиях, считаются особенно вкусными. Необходимо лишь следовать этапам рецепта, что позволит в итоге получить маленький кулинарный шедевр.



подробнее...

Ингредиенты для суши от компании «Нори Хаус»

Пресс-релиз.
Добавил: norihouseru
25-10-2016, 00:18:24
Публикация №_21027

Ингредиенты для суши от компании «Нори Хаус» Компания «Нори Хаус» реализует оптом ингредиенты для суши и другие морепродукты.

Восточная кухня популярна по всему миру. Питательные и полезные блюда японской кухни разнообразили меню ресторанов и кафе и позволили появиться новому кулинарному бизнесу. Даже на домашних вечеринках стало модно подавать суши и роллы.

«Нори Хаус» специализируется на поставке морепродуктов из Японии. На складе компании имеются практически все традиционные морские деликатесы в крупной и мелкой фасовке.
подробнее...

Суши в Днепропетровске: популярная еда в японском стиле

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-10-2016, 12:07:26
Публикация №_20957

 Суши в Днепропетровске: популярная еда в японском стилеДревняя восточная культура незаметно, изящно вошла в быт жителей Европы. Любознательные читатели мудрость черпают из хокку. Мечтатели ауру спокойствия находят в садах из камней. Влюбленные очарование природой ловят в цветении сакуры. А гурманы новые вкусовые ощущения познают, вкушая блюда из рыбы, риса и водорослей. Бары, кафе, рестораны включили в свои меню изысканные деликатесы.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064527 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
деликатесы продукты техника фильтры линзы текстиль Тэны для хлебопечек