Как мы дочку в школу одевали, или школьная форма для девочек онлайн






Статья.
Детская одежда для девочек
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-09-2015, 01:38:13
Публикация №_18845

Как мы дочку в школу одевали, или школьная форма для девочек онлайн
Наша семья относится к среднему классу (муж – семейный врач, я – менеджер). Дочка отучилась 2 года. Это означает, что уже два предыдущих августа мы ходили на рынок и осматривали отделы торговых центров. Если на первых шокировало качество турецко-китайского ширпотреба, то во вторых – цена (мы, конечно, далеко не нищие, но наш папа, увы, не держит нефтяную вышку или хотя бы заправку).
Так что вспоминать о тех «походах» за формой до сих пор страшновато – настолько устали, пока не купили почти то, что хотели.

Онлайн магазин – первый опыт покупки школьной формы для девочки


Этим летом, разговорившись с сотрудницей, я пожаловалась, что просто не знаю где брать форму для дочери. Вот коллега и рассказала, что Детская одежда для девочек в интернете всегда многим дешевле, а качество можно выбрать в соответствии с возможностями кошелька.

Дома, обсудив с мужем эту инфу, мы вошли в сеть и посмотрели, насколько хороша (или плоха) школьная форма для девочек, представленная на онлайн полках. И знаете, действительно удивились – натуральные хлопковые кардиганы, веселенькие сарафанчики с нарядным бантом, стильные обручи и брючки… Причем все это из приличных тканей, да еще по вполне лояльной цене. Как было устоять?

Прощай, «реальный» магазин!


Правда, смущал вопрос доставки. Но, отзвонившись на сайт, выяснила, что она стоит сущие копейки. Конечно, интернет-маркеты – не вселенская невидаль. Однако я всегда предпочитала все покупать в «живом» магазине. Тут, вроде, и пощупаешь, и примеришь. Но нам настолько понравилась «тройняшка» (внешний вид, цена, материал) он лайн одежды, что решили сделать свою первую виртуальную покупку.

Кстати, малая критически осмотрела обновки на сайтах, выбрала пару кофточек, брюки, юбочку и сарафан. Причем все это происходило спокойно, без нытья и капризов. Ведь одно дело малышке шататься целый день по рынкам-магазинкам (в жару или в дождь, как было перед первым классом) и совсем другое – рассматривать, сидя у папы на руках, «веселые картинки» в сети.

Детская одежда для девочек из "паутинки" - результат и вывод


Когда делали заказ, я уточнила у консультантов, соответствуют ли размеры стандартным. Сказали, что все так и есть. Вот мы и одели в этом году дочку в школу таким, может привычным для других, но пока не стандартным для нас, способом.

Когда получили посылку, радости нашей маленькой модницы не было предела! Теперь, пожалуй, будем чуть ли не всегда одеваться-покупаться в виртуальных магазинах. Ведь правда - это несложно, надежно и не отнимает «вагон с тележкой» времени.

Хотя для себя решили, что будущие заказы, от греха, станем делать не по предоплате, а только наложенным платежом или рассчитываться банковской картой по факту получения посылки. Вот как-то так получилось, и мы очень довольны.






Опубликовано в таких рубриках:
- Детская одежда. - Одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028354 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Детская одежда для девочек школьная форма для девочек / Reima Одежда для женщин