Эффективность БАД при лечении остеопороза и прочих недугов






Статья.
Эффективность БАД
Добавил: elenalevai
07-09-2015, 03:01:19
Публикация №_18811

Эффективность БАД при лечении остеопороза и прочих недугов
Нарушение кислотной среды организма ведет к появлению разнообразных заболеваний, в том числе остеопороза. В нашей статье мы поговорим о том, как БАД помогают справиться с этой проблемой.

Плохая экология, современный ритм жизни и другие факторы приводят к тому, что в работе нашего организма происходят сбои. Клетки не получают кислород и питательные вещества, накапливаются токсины и шлаки, происходит нарушение кислотно-щелочного баланса.

В связи с этим замедляется метаболизм, запускается процесс старения и обостряются хронические заболевания различных органов и систем. Последней стадией вымывания минералов, в частности, магния и кальция является остеопороз, который характеризуется снижением прочности костей. Ему предшествует ослабление тонуса мышц и общего уровня энергии, потеря стройности.

Методик борьбы с такими проблемами немало, однако мы остановимся подробнее на применении БАД. Биологически активные добавки эффективны не только при лечении остеопороза http://elenalevai.ru/shop/vlv-drops , но и при профилактике. Употребление специальных комплексов предотвращает развитие симптомов и улучшить общее состояние организма. Так какие же вещества должны содержаться в этих препаратах?

Во-первых, цитраты кальция и магния, восполняющие запас жизненно важных минералов. Очень важны карбонат калия и бикарбонат натрия, исправляющие баланс кислотности. Еще один полезный компонент – коллоидный кремний, который помогает усвоению витаминов, повышает тонус кожи и укрепляет кости, стимулируя выработку естественного коллагена, исправляя контуры лица и тела.

Купить средства для очищения организма (http://elenalevai.ru/shop/agexperttm-detox) , регулировки уровня кислотности можно на сайте «Школы Преображения Елены Леваи» elenalevai.ru. Очень рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032476 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Эффективность БАД атеросклероз очистить тело от шлаков и токсинов Женские витамины Народная медицина описторхозе и лямблиозе