Поврежденные клетки человека можно «починить»






Статья.
атеросклероз
Добавил: dna-sklad
19-08-2015, 01:34:36
Публикация №_18710

Поврежденные клетки человека можно «починить»
Среди десятков тысяч лекарств очень сложно найти препараты, устраняющие причину заболевания. Препарат Диэнай - это источник ферментов и олигонуклеотидов, которые чистят сосуды, снимают воспаление, «ремонтируют» поврежденные клетки.

Все люди хотят быть здоровы, и не важно, сколько им лет. Чем мы обычно лечимся? Среди десятков тысяч лекарств очень сложно найти препараты, устраняющие причину заболевания. Если с острыми заболеваниями мы научились как-то бороться, то с хроническими заболеваниями все обстоит намного хуже. Современная медицина для таких болезней может предложить только симптоматическое лечение. Антибиотики, обезболивающие, спазмолитические, снижающие давление препараты – этим ограничивается список для лечения подавляющего большинства хронических заболеваний. Ни одно из этих лекарств не разрывает порочный круг хронической патологии, а со временем даже может его усугубить.

На сегодняшний день наши ученые продвинулись далеко вперед и смогли создать новый препарат Диэнай, который является источником ферментов и олигонуклеотидов, - кусочков молекулы ДНК. Эти олигонуклеотиды очень хорошо усваиваются нашим организмом, они направляются именно в те органы и ткани, которые больше всех в них нуждаются. Фактически, эти олигонуклеотиды являются недостающими элементами конструктора для наших собственных поврежденных клеток, - происходит «починка» поврежденной молекулы. Ферменты в составе Диэнай очищают органы и ткани от нежизнеспособных клеток, благодаря чему останавливаются воспалительные процессы.

Благодаря Диэнай, появилась возможность восстанавливать здоровье при заболеваниях и состояниях, считавшихся ранее «хроническими»: хронические заболевания сосудов: (атеросклероз http://www.dna-sklad.ru/Chto_lechim/ateroscleroz.htm , тромбофлебит, трофические язвы, варикозная болезнь и др.), заболевания суставов: (http://www.dna-sklad.ru/Chto_lechim/sustavy.htm) (артроз, артрит), женские болезни (эндометриоз, мастопатия, миомы матки, др.), хронические заболевания печени и желчевыводящих путей, заболевания нервной системы, и многое другое. Особенно рекомендуют препарат для восстановления организма после тяжелых операций и травм, например, для восстановления после курса химиотерапии.}

Здоровым людям Диэнай также пойдет на пользу, его применяют для профилактики заболеваний сосудов, а также для усиления иммунитета в в периоды гриппа.

Препарат Диэнай не является лекарством, он абсолютно безопасен. Противопоказанием к его применению является только беременность и лактация (кормление грудью).














Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028452 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
атеросклероз стоматологические услуги восстановительных программ в Таиланде очистить тело от шлаков и токсинов