Ювелирная бижутерия: как выбирать высококачественные изделия?






Статья.
Ювелирная бижутерия
Добавил: riveragold
11-07-2015, 23:02:36
Публикация №_18462

Ювелирная бижутерия: как выбирать высококачественные изделия?
В нашей статье мы расскажем о том, что такое элитная ювелирная бижутерия и как быть уверенным в качестве украшений, которые вы приобретаете. Бижутерия – это недорого, модно и стильно. К любому наряду можно подбирать браслеты, кольца или даже комплект, который подчеркнет ваш безупречный вкус.

Бижутерия – это недорого, модно и стильно. К любому наряду можно подбирать браслеты, кольца или даже комплект, который подчеркнет ваш безупречный вкус. Тем не менее, многие полагают, что такие украшения недолговечны: сотрется покрытие, сломаются замочки, потускнеет дополнительная отделка.

В настоящее время на рынке много некачественных изделий, они не прослужат вам и одного сезона и даже могут вызывать аллергическую реакцию. Но есть альтернативный вариант – ювелирная бижутерия. Это изделия, которые делаются по ювелирным технологиям: из недрагоценных металлов с золотым или серебряным покрытием либо с драгоценными металлами в самом составе сплава. Для отделки применяются такие камни, как циркон, фианит, жемчуг и прочие.

Чтобы подобрать по-настоящему качественную бижутерию, необходимо обращать внимание на несколько параметров:

  • Производитель. Отдавайте предпочтение солидным фирмам, данные о которых можно найти в Интернете. Популярна продукция итальянских, английских и французских фабрик, к примеру, позолоченные цепочки и колье.

  • Материал. Выбирайте украшения из сплавов металлов, которые не содержат вредных элементов, таких как никель. В качественных сплавах имеются драгоценные металлы – родий, рутений, золото, серебро.

  • Стоимость. Ювелирная бижутерия существенно дешевле украшений из драгоценных металлов, но подозрительно низкая цена должна вызвать сомнения в качестве изделия.

Купить позолоченные кольца http://riveragold.com/category/rings/ и другие высококачественные украшения оптом и в розницу вы можете в онлайн-магазине ювелирной бижутерии (http://riveragold.com/) Rivera Gold (riveragold.com).







Опубликовано в таких рубриках:
- Драгоценности и украшения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041789 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ювелирная бижутерия интернет магазин ювелирных изделий Змеевик товары для рукоделия золотая бижутерия