Делаем мир интереснее собственными руками: покупаем товары для рукоделия






Статья.
товары для рукоделия
Добавил: redfenne
29-05-2015, 22:06:40
Публикация №_18134

Делаем мир интереснее собственными руками: покупаем товары для рукоделия
Порой бывают моменты, когда хочется отбросить повседневную рутину и посвятить свое время хобби. Наверное, с подобным мнением согласятся многие. Сегодня в специализированных магазинах можно найти большой ассортимент товаров для творчества. Далее мы хотели бы рассмотреть некоторые варианты рукоделия.

Временами бывают моменты, когда хочется отбросить надоевшую рутину и посвятить свое время хобби. Пожалуй, с данным мнением будут согласны многие. В наше время в профильных магазинах можно найти большой ассортимент товаров для творчества: от обычных красок до шерсти для валяния. Далее мы предлагаем рассмотреть некоторые современные варианты рукоделия немного подробнее.

Полимерная глина

Для создания сувениров или украшений своими руками прекрасно подойдет этот пластичный материал. Новичкам советуем брать полимерную глину российского производства, например, фирмы «Ёзки». В ее состав входят натуральные компоненты: природный воск и масла растений. Данный производитель предлагает большой ассортимент оттенков в цветовой палитре.

полимерная глина полимерная глина

Краски для росписи

«Обновить» старую одежду или посуду помогут особые акриловые краски для росписи или краски для батика. Первые отлично переносят воду после высыхания, а вторые для достижения такого же эффекта обрабатываются специальным раствором.

Шерсть для валяния

Удивительные игрушки и огромные полотна можно создать из шерсти. Также такое искусство иногда называют фелтингом. Такие товары для рукоделия http://red-fennec.ru/ могут предназначаться для мокрого и сухого валяния.

Все описанные в этой статье варианты и множество других полезных и интересных наименований вы сможете посмотреть в каталоге интернет-магазина товаров для творчества (http://red-fennec.ru/) RED FENNEC (red-fennec.ru). Вы обязательно найдете что-нибудь подходящее и для себя. Всегда пробуйте что-то новое!







Опубликовано в таких рубриках:
- Драгоценности и украшения. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052455 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товары для рукоделия Интернет-магазин Bright Spark интернет магазин ювелирных изделий Змеевик Ювелирная бижутерия