Быстровозводимые дома и здания ИНСИ






Статья.
быстровозводимые дома ИНСИ
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-06-2015, 16:45:33
Публикация №_18253

Быстровозводимые дома и здания ИНСИ
Постройка капитального дома меньше чем за два месяца сегодня является приятной реальностью для каждого человека. Это стало возможным благодаря новым технологиям быстрого строительства от компании ИНСИ известной своей продукцией во многих городах страны. По данным технологиям строят в США, Европе и Китае уже более 10 лет.

По своим свойствам быстровозводимые дома ИНСИ http://energy-effect.com/e-home/243-stroitelstvo-bystrovozvodimykh-zdanij не уступают ни кирпичным домам, ни деревянным. Они без проблем выдерживают температурную нагрузку амплитудой 100 С®, от минус 50 С® до плюс 50 С®. Гарантийный срок эксплуатации не менее 50 лет.

Компания предлагает быстровозводимые здания ИНСИ http://energy-effect.com/e-home/243-stroitelstvo-bystrovozvodimykh-zdanij по уже готовым проектам, заказчику остается только выбрать свой идеальный вариант. Менеджеры ознакомят со всеми особенностями построек ИНСИ, но в каждом готовом проекте идеально продумана эргономика жилых помещений. Кроме того современный вид дома, высокие, просторные окна и время затраченное на строительство постепенно завоевывает рынок по возведению частных домов и других зданий.

Дома спроектированы с учетом всех современных тенденций. Широкие окна способствуют идеальному освещению всего пространства. Теплоизоляция гарантирует высокую теплоэффективность, а значит в таком доме уже заложена экономия на электроснабжении и отоплении.

История домов и зданий ИНСИ продолжается уже более 10 лет. Первые постройки были возведены в суровых северных широтах и отлично прошли испытание временем в отличии от некоторых бетонных конструкций. Они десятилетие стоят не разрушаясь и даже не изменяясь. Внутренняя часть стен наполнена эффективным металоватным утеплителем. Его слой зависит от широты и погодных условий местонахождения дома.

Вес такого дома небольшой, а значит, не подвергается усадке. После возведения коробки, в основании которой стоит металлический каркас из оцинкованного профиля, сразу становятся доступными работы по внутренней отделке, установке окон и дверей. Ровные и гладкие стены не требуют выравниваний, а дом остается устойчивым к любым погодным проявлениям.

Этапы возведения домов и зданий ИНСИ:
- сборка каркаса здания;
- герметичная укупорка фасадов и кровли специальными пленками;
- Монтируется кровля из металочерепицы;
- отделка фасада металосайдингом;
- установка окон и дверей;
- отделка внутренней поверхности стен.
Весь процесс по возведению небольшого дома возможно завершить за 6 недель, меньше чем за 2 месяца.

Компания предусмотрела не только технологическую точность производимых деталей, но и желание потенциальных клиентов воочию познакомиться с продукцией ИНСИ. Именно поэтому в каждом большом городе есть демонстрационные дома от ИНСИ, а высококлассные специалисты поле подробно ознакомят вас с новыми технологиями современного строительства.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047710 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
быстровозводимые дома ИНСИ быстровозводимые здания ИНСИ Быстровозводимые сооружения компания КонтМодуль