Быстровозводимые сооружения: важнейшие особенности данной технологии






Статья.
Быстровозводимые сооружения
Добавил: Demidd
27-05-2015, 18:25:01
Публикация №_18114

Быстровозводимые сооружения: важнейшие особенности данной технологии
С современными технологиями строительства зданий вы можете экономить не только время, но и денежные средства. Подробнее об этом расскажем в данной статье.

В последнее время в нашей стране все популярнее становится строительство быстровозводимых зданий http://xn----8sbprricjccq.xn--p1ai/stroitelstvo/bystrovozvodimye-zdaniya/ . Это связано с низкой стоимостью материалов и высокой скоростью строительства конструкций.

Эти сооружения универсальны и могут использоваться в качестве ангаров, складов, магазинов, спортивных комплексов, ферм и зернохранилищ. На сегодняшний день очень распространены постройки из сэндвич-панелей на каркасе из металла.

Быстровозводимые металлоконструкции любой конфигурации изготавливаются с помощью специального оборудования. Затем комплектующие доставляются на стройплощадку, где сооружение собирается. Ключевой особенностью данной технологии является мобильность и малый вес конструкции. В случае необходимости она легко демонтируется и перемещается, что важно при строительстве временных зданий.

Сэндвич-панели – теплоизоляционный материал, покрытый с двух сторон металлом. Выполняет функции кровли и стен здания, крепясь к его каркасу. Панели не нуждаются в дополнительной декоративной отделке, а по характеристикам (устойчивость к механическим и температурным воздействиям, прочность и легкость) во многом превосходят традиционные материалы.

На стыках сэндвич-панелей, в оконных и дверных проемах устанавливаются фасонные и доборные элементы (http://xn----8sbprricjccq.xn--p1ai/sendvich-paneli/upakovka-sendvich-panelej/) . Они обеспечивают герметичность и придают законченность внешнему виду конструкции.

Оформлять заказы на строительство быстровозводимых зданий в Москве и Московской области мы советуем в фирме ПСК «Партнер» (пск-партнер.рф).







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034892 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Быстровозводимые сооружения строительство частных домов строительство домов в Самаре Строительство домов из бруса