Профессиональная переподготовка: дистанционные курсы обучения для педагогов






Статья.
дистанционных курсов для педагогов
Добавил: sibobrpo
08-06-2015, 08:28:27
Публикация №_18202

Профессиональная переподготовка: дистанционные курсы обучения для педагогов
Наверное, никто не станет спорить с тем, насколько важны курсы повышения квалификации для педагогов всей России. В настоящее время нарастающую популярность приобретают дистанционные способы подобного обучения. Давайте поговорим про основные преимущества и особенности проведения данных программ.

Кажется, никто не будет спорить с тем, как важны курсы повышения квалификации для педагогов всей России. Сегодня немалую популярность приобретают дистанционные варианты подобного обучения. Давайте поговорим про основные преимущества и специфику проведения таких программ.

В чем плюсы такого обучения?

  • Процесс без отрыва от работы. Вы можете исследовать новые методики в любое удобное для вас время, все занятия проводятся дистанционно в видеоформате.

  • Привлечение опытных специалистов. Программы обучения разработаны профессионалами и утверждены Министерством образования РФ.

  • Выдача сертификатов об окончании дистанционных курсов для педагогов http://sibobrportal.ru/ . Каждому человеку, прошедшему обучение, предоставляются оригиналы бумаг.

  • Огромный выбор направлений. Любой специалист может выбрать подходящую программу в соответствии со спецификой и направлением собственной работы.

  • Оценка уровня навыков и знаний. Дистанционные курсы повышения квалификации помогут закрыть пробелы в подготовке, а также расширить кругозор знаний и испытать на практике новые навыки.

  • Повышение эффективности работы. Подобное обучение сможет обеспечить педагогу выход на совершенно новый профессиональный уровень и поможет получить немалое количество полезных советов от профессионалов.

Отметим, что «Сибирский образовательный портал» (sibobrportal.ru) проводит различные выездные курсы и дистанционное повышение квалификации (http://sibobrportal.ru/) по более чем 20 направлениям, а также осуществляет профессиональную переподготовку педагогов. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034868 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дистанционных курсов для педагогов бизнес курс английского языка Конкурс Школа