Начала работу расчетно-бонусная система AllMoney






Пресс-релиз.
allmoney
17-01-2011, 22:23:43
Публикация №_182

Новый сервис он-лайн платежей позволяет владельцам электронных кошельков не только быстро и безопасно оплачивать счета, но и зарабатывать на обменных курсах. Система округляет обменные операции в пользу клиента, при этом отсутствует комиссия при переводе средств между кошельками.
Новый сервис он-лайн платежей позволяет владельцам электронных кошельков не только быстро и безопасно оплачивать счета, но и зарабатывать на обменных курсах. Система округляет обменные операции в пользу клиента, при этом отсутствует комиссия при переводе средств между кошельками.

Курсы валют в системе allmoney.com.ua равны курсам НБУ. Отсутствует комиссия на оплату множества сервисов и предоставлен широкий выбор инструментов, позволяющих минимизировать или свести на «нет» риски в сфере on-line платежей, проходящих через систему.

Руководство компании AllMoney (https://www.allmoney.com.ua/) отмечает, что на сегодняшний день сервис работает в тестовом режиме и это накладывает единственное ограничение на ввод и вывод средств из системы: работают только платежи с Webmoney и наличными в офисах OkWM.com.ua. Остальные функции работают в полном объеме. Запуск всех возможностей планируется до марта 2011 года.

Сервис Allmoney.com.ua предоставляет возможность интернет-магазинам и поставщикам услуг принимать платежи от клиентов в любой электронной валюте (WebMoney WMR, WME, WMU, WMZ, Ukash, Яндекс.Деньги, RBK money, moneybookers, а также с помощью VISA и MasterCard.

В компании AllMoney отмечают, что пользователям системы Allmoney, кроме прочего, предоставляется возможность покупать ваучеры Ukash и оплачивать обучение в Великобритании.

Контакты:

[email protected]
https://www.allmoney.com.ua/






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы. - Интернет финансы.
Читайте также...

Украинский телефонный номер через Интернет можно получить бесплатно

Пресс-релиз.
19-01-2011, 16:22:22
Публикация №_196

Проект Zadarma запускает услугу по предоставлению прямых Украинских телефонных номеров. Номера абонентам предоставляются абсолютно бесплатно, при этом доступны при звонках из сети Интернет и из обычной телефонной сети.
подробнее...

E-Polis позволяет оплачивать страховку не выходя из дома

Пресс-релиз.
Добавил: E-Polis
23-02-2011, 21:20:22
Публикация №_479

Компания E-Polis, заботясь о комфортном приобретении страхового полиса, предлагает своим клиентам возможность выбрать максимально удобный способ оплаты, который поможет сэкономить и время, и деньги.
подробнее...

E-polis предлагает своим клиентом оплату страховок через Webmoney

Пресс-релиз.
Добавил: Петр Козырев
14-03-2011, 13:45:48
Публикация №_651

Онлайн-агент E-polis стал один из немногих на украинском рынке, кто предлагает клиентам оплачивать приобретение страхового полиса посредством системы Webmoney. Данный способ оплаты доступен в рамках соглашения, которое E-polis заключил с международной электронной платежной системой WebMoney Transfer.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,077229 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
allmoney кошелёк солнечный коллектор обзор UNIQA продсервис