Ключевые достоинства заборной доски из ДПК






Статья.
доски из ДПК
Добавил: ecodecking
27-05-2015, 18:24:48
Публикация №_18111

Ключевые достоинства заборной доски из ДПК
Если вы еще не знаете о плюсах доски для забора из древесно-композитного материала, посмотрите данную статью. В ней мы назовем все достоинства этого штакетника.

Забор из дерева – традиционно самый распространенный тип оград. Однако этот материал наряду со своими ключевыми достоинствами – экологичностью и простотой в обработке – имеет ряд значительных минусов. В нашей сегодняшней статье мы побеседуем о композитной заборной доске и плюсах ее применения.

  • В отличие от деревянных изделий, полимерные конструкции не гниют и не плесневеют, для этого их даже не нужно красить или покрывать особыми пропитками, оберегающими от насекомых и рассыхания. Такие ограды действительно крепкие: не деформируются под воздействием снега, жаркого солнца и дождя, благодаря хорошей влаго- и атмосфероустойчивости.

  • После установки о заборе можно спокойно забыть, ведь он совершенно не требует особого ухода и регулярной обработки. При необходимости отмойте его мыльным раствором или обычной водой.

  • Если конструкции из кирпича кладут профессионалы, то заборы из древесно-полимерного композита http://ecodecking.ru/ просты в установке и не требуют серьезных затрат на монтаж и разборку.

  • Материал экологичен, в нем отсутствуют вредные примеси и свинцовые добавки, к тому же ограждения из него относительно дешевые.

  • Заборы из данного полимера имеют высокую пожаростойкость и обладают отличными эксплуатационными параметрами в течение 25 лет применения.

  • У штакетника из древесно-композитного материала имеется огромная палитра различных цветов, которые не стираются и не выцветают.

Если вы планируете заказать декинг (http://ecodecking.ru/decking.html) , а также фасадную или заборную доску из ДПК, мы рекомендуем обратиться в компанию EcoDecking (ecodecking.ru). Выгодные цены и гарантии – преимущества сотрудничества с данной фирмой.







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034842 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доски из ДПК Тротуарная плитка вагонка древесно-полимерного композита типы материалов для кровли услуги спецтехники