Преимущества использования натяжных потолков при ремонте






Статья.
натяжные потолки
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-05-2015, 00:14:24
Публикация №_18051

Преимущества использования натяжных потолков при ремонте
Технологии в сфере строительства и ремонтов непрерывно развиваются, позволяя владельцам квартир и частных домов достигнуть более качественного результата, а иногда и заметно дешевле. Натяжные потолки — одно из таких изобретений, призванное облегчить работу профессиональным ремонтным бригадам и улучшить интерьер жилья. Установка подобной конструкции обеспечивает идеально ровную и безупречно гладкую поверхность.

Если вы обратились в серьезную компанию, которая занимается подобным бизнесом, то гарантия на работу и материалы составит не менее ста двадцати месяцев.

Для контрафактных продуктов, само собой, никто подобные условия предоставлять не будет. При этом их использование может нанести серьезный ущерб здоровью. Поддельное поливинилхлоридное полотно из Китая изготавливается без соблюдения технологий, из самого дешевого и доступного материала. В результате оно получается токсичным и недолговечным. Чаще всего его легко идентифицировать по отсутствию необходимых сертификатов, небольшой гарантии и нестандартной ширине рулона.

Гораздо более высокий уровень качества предлагается в продукции известных европейских компаний. Самыми популярными признаны французские производители, от них практически не отстают германские и бельгийские. Отечественные http://potolok-1.ru/goroda/natyazhnie-potolki-opaliha натяжные потолки и фурнитура так же отличаются хорошим качеством, но стоят несколько дешевле. Но такой выбор заметно сократит ассортимент продукции, которую можно подобрать.

Поливинилхлоридная пленка подвергается специальной обработке. Она бывает глянцевая, хорошо отражающая свет, и матовая. Последняя чаще всего применяется для монтажа в детских комнатах и спальнях. Еще один вариант — ситцевые натяжные потолки. Так их назвали потому, что фактура полотна напоминает рельефом этот материал.

Цветовая гамма покрытия может быть практически любой, многие производители в магазинах Опалихи предлагают выбрать из огромного количества цветовых оттенков. Более того, если есть желание, то можно нанести на холст любой рисунок с помощью метода фотопечати. Картинка получается почти точной копией исходника, но для сохранения первоначального качества потребуется изображение с достаточно высоким разрешением. Пленка не выгорает на солнце, не утрачивает свой первоначальный цвет со временем и не требует специального ухода. Потолок можно мыть с помощью обычной влажной тряпки и бытовой химии. Главное, не использовать в процессе острые или режущие предметы, поскольку они гарантированно выведут полотно из строя.

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Потолки. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046442 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
натяжные потолки Тканевые потолки расчет стоимости натяжного потолка представлены натяжные потолки