Тканевые натяжные потолочные конструкции — преимущества и недостатки






Статья.
Тканевые потолки
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-09-2014, 22:37:40
Публикация №_17338

Тканевые натяжные потолочные конструкции — преимущества и недостатки
Натяжные потолки прочно вошли в наш обиход, такой оригинальный способ декорирования помещений можно встреть, как в городских квартира, так на загородных дача, и даже в коммерческих заведениях. Секрет массовой популярности — выгодное сочетание привлекательного внешнего вида и выдающихся эксплуатационных характеристик.

Потолочные поверхности из полимерных синтетических материалов служат десятилетними, не теряя визуальных качеств, не тускнея и не деформируясь. Такой материал надежен и чрезвычайно долговечен. Он не подвержен воздействию влаги, инертен к химически активным веществами, на нем не развиваются микроорганизмы.

Ассортимент современных технологических решений в области натяжных поточных конструкций предлагает потребителям два варианта отделки интерьера. Пленочные полотна из поливинилхлорида и тканевые потолки из полиэстера.

В первом случае клиент получает достаточно недорогой материал, который может похвастаться сотнями разновидностей фактур и цветов. Для оформления спальни или гостиной идеально подойдет матовая разновидность пленочного потолка с мягкими пастельными оттенками. А сверкающая глянцевания поверхность может обладать самыми оригинальными и смелыми цветовыми вариациями и отлично сочетается с современными дизайнерскими решениями.

Что же касается тканевых натяжных потолков, то это статусный элемент интерьера, который может подчеркнуть хороший вкус владельца квартиры и скорее подойдет для более сдержанного дизайна помещений. Основой для производства является полимерный материал — полиэстер, волокна которого составляют плотное полотно, которое, для придания дополнительных прочностных свойств, пропитываться полиуретаном. В итоге тканевый полок становится невероятно прочным(в несколько десятков раз прочнее, чем образец из ПВХ-пленки) и устойчивым к самым разным видам химического, биологического и механического воздействия. Что примечательно, такой потолок не пропускает воду, но не препятствует естественной циркуляции воздуха, а это означает, что анаэробные микроорганизмы не смогут развиваться в пространстве между полотном и потолком.

Тканевые образцы http://potolok-1.ru/natyazhnye-potolki/tkanevye имеют и рад других эксплуатационных преимуществ. Они очень износостойкие и десятилетиями сохраняю привлекательный внешний вид, не деформируются и не растягиваются, тканевое полотно стойко переносить низкие температуры и может стать холстом для нанесения декоративной росписи или принта методом широкоформатной печати.   








Опубликовано в таких рубриках:
- Потолки. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028947 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Тканевые потолки Потолочная плитка заказать натяжной потолок в виннице натяжные потолки винница цена