ИБП STARK Country 2000 INV - надежный помощник






Статья.
источник бесперебойного питания
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-04-2015, 22:46:45
Публикация №_17943

ИБП STARK Country 2000 INV - надежный помощник

Источник бесперебойного питания (ИБП) инверторного типа STARK Country 2000 INV представляет новую линейку мощного защитного оборудования, которое предназначено для многофункциональной защиты помещений с большим подключением потребителей. Он способен обеспечить защиту офисов, квартир, частных домов. 



Источник бесперебойного питания инверторного типа STARK Country 2000 INV, более подробную информацию о котором вы сможете найти тут  либо обратившись по телефону 044 500 86 60. Эта модель - надежный, высококачественный, а главное износостойкий защитник вашего электрооборудования от внезапных перепадов напряжения, а также оротких замыканий, который способен обеспечивать резервное питание в течение двадцати четырех часов. Этот мощный прибор, который расчитан на эксплуатацию круглыми сутками, способен выдерживать большие перегрузки за счет заложенной в него мощности.

Совершенно очевидно, что не стоит экономить на средствах безопасности вашего электрооборудования. Кроме главной очевидной угрозы, то есть банального отключения внешнего питания, когда вы рисуете потерей всех наработанных данных, существуют другие серьезные факторы риска. Например, резкий скачок напряжения, вызванный удаленным коротким замыканием. В одну секунду ваш новенький холодильник рискует превратиться в бесполезный металлолом без возможности восстановления. Между вашим домом и энергокомпанией должны быть средства защиты. 


Как работают инверторные источники бесперебойного питания? 

Основной элемент ИБП – это мощные аккумуляторные батареи. Когда внешнее напряжение подается бесперебойно, аккумуляторы находятся в заряженном состоянии, но не работают. Их основная задача в случае отключения электроэнергии подавать на инвертор низкое постоянное напряжение, а тот, в свою очередь, преобразует его в переменный ток внешней сети, например 220 вольт.

Подобрать нужный ИБП с наиболее подходящими параметрами можно на сайте официального представителя производителя на Укриане:   http://stark-ups.com.ua http://stark-ups.com.ua/

STARK Country 2000 INV легко справляется с задачей резервирования нагрузки в течение двадцати четырех часов. Это значит, что он способен поддерживать функциональность аварийной сигнализации и работу отопительного оборудования в случае отключения электричества на протяжении суток.

 

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053558 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
источник бесперебойного питания Palit Microsystems Ltd эргономика мониторы AOC