В Киеве прошел Международный семинар для HR-специалистов






Пресс-релиз.
международный семинар
Добавил: Николай Прстецкий
12-07-2011, 18:42:27
Публикация №_1793

В Киеве прошел Международный семинар для HR-специалистов
7 июля в Киеве прошел Международный семинар «Технологии в сфере HR – повышение роли HR в новом тысячелетии». Организатор семинара - компания Profiles International Украина, которая занимается разработкой и внедрением новых HR-инструментов.
В семинаре приняли участие HR-специалисты из более чем 150 ведущих украинских и международных компаний. В качестве спикеров выступили Дерек МакКен, вице-президент и консультант международного отдела Profiles International, Др. Дору Дима, национальный директор Profiles International в Восточной Европе.

Целью семинара и главной его темой было определение ключевых моментов в подборе и оценке персонала. Были представлены радикально новые подходы и методы оценки профессиональных и человеческих качеств кандидата, сотрудника, управленца в не зависимости от сферы деятельности.

В ходе семинара широкой аудитории HR-специалистов была представлена электронная интерактивная система Profiles International. Система позволяет определить, насколько кандидат соответствует должности до проведения собеседования. Интерактивность делает систему применимой в любой стране мира более чем на сорока языках. Также система позволяет делать оценку имеющегося персонала. Использование Profiles помогает исключить субъективный фактор при оценке кандидата психологом.

Олег Ломаковский, заместитель директора департамента управления персоналом VAB Банка: Система оценки персонала Profiles представляет большой интерес для украинского HR-рынка. На сегодняшний день это качественный дополнительный инструмент для компаний, которые нанимают персонал. Кроме того, его можно применять для оценки существующих сотрудников. Использование системы Profiles в массовом рекрутинге позволит сократить необходимость в проведении собеседований.

Инна Косорига, директор по персоналу INTERPIPE NTRP: Профессиональная HR-служба в любой компании должна уметь общаться с руководителями подразделений на языке цифр. HR-ы должны предоставлять менеджменту информацию для принятия управленческих решений в отношении персонала - основанную на аргументах и фактах. Исходя из этого, возникает потребность в высокотехнологичных инструментах, подобных системе оценки персонала Profiles. Система помогает качественно оценить сотрудника или кандидата на наем, получить аналитический отчет-характеристику в удобной форме, оценить экономический эффект от кадровых решений.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033910 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
международный семинар HR-специалисты тестирование блогкемп ментальные ловушки управление временем