bigmir)net запустил возможность авторизоваться с Facebook






Пресс-релиз.
bigmir)net
Добавил: B2Blogger
11-07-2011, 19:18:56
Публикация №_1790

bigmir)net запустил возможность авторизоваться с Facebook
Популярный украинский портал предоставил пользователям возможность авторизоваться на сайте с помощью своего аккаунта на Facebook. Также, можно будет объединить свой bigmir ID с facebook или создать новый, сразу получив личную почту.
Теперь комментировать новости, общаться с друзьями, добавлять материалы в избранное и пользоваться всеми сервисами, представленными на портале, стало легче. Запуск facebook-логина делает общение более интенсивным и удобным, а также позволяет пользователям максимально быстро включаться в обсуждение интересных тем, конкурсов и событий.

«Запуск facebook-логина - это еще один шаг на пути к интеграции портала с социальными сетями. Одна из главных задач bigmir)net на этот год - сделать общение на своих площадках удобным для людей, которые являются активными пользователями социальных сетей, дать им возможно делиться новостями с друзьями. После объединения авторизации с Facebook следующим шагом будет возможность залогиниться через Вконтакт», - говорит Олег Лысенко, главный редактор bigmir)net.

Напомним, что в июне на портале запустилось сразу 3 новых раздела – сервис скидок http://pokupon.bigmir.net/ , поиск работы и спецпроект посвященный Казантипу. А в начале июля в почте bigmir стали доступны файлы и календари (http://techno.bigmir.net/technology/1510135-Na-bigmir-net-pojavilis--Fajly-i-Kalendar-) .

Портал bigmir)net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.






Читайте также...

Теперь хорошую работу искать легче – bigmir)net запустил партнерский раздел с Jooble

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
27-06-2011, 16:11:23
Публикация №_1633

Теперь хорошую работу искать легче – bigmir)net запустил партнерский раздел с JoobleНовый раздел “Работа” популярного портала позволяет пользователям искать вакансии и резюме одновременно более чем на 100 сайтах по трудоустройству.
подробнее...

Bigmir-Internet и UMH объединяют рекламные возможности

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
16-06-2011, 19:20:23
Публикация №_1554

Bigmir-Internet и UMH объединяют рекламные возможностиUnited Media Holding и Bigmir-Internet объединяют свои рекламные возможности. С июня рекламодателям доступны пакеты Bigmir-Internet, дополненные он-лайн ресурсами UMH. Это первый совместный проект после покупки UMH доли в компании KP media.
подробнее...

bigmir)net и Покупон запустили совместный проект

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
03-06-2011, 14:46:32
Публикация №_1440

bigmir)net и Покупон запустили совместный проектКрупнейший украинский портал bigmir)net и лидер рынка коллективных скидок Покупон запустили совместный продукт, построенный на концепции white label. На сегодняшний день, проект не имеет аналогов в Украине и его можно назвать действительно новым для Уанета.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039799 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
bigmir)net kpmedia социальная сеть facebook блогкемп серпухов вконтакте