Фриланс, или Кто кому босс?






Статья.
фриланс
Добавил: Катя
18-02-2015, 20:22:00
Публикация №_17806

Фриланс, или Кто кому босс?
У вас может быть хорошая работа на полный рабочий день, которая только частично покрывает ваши счета. Или, например, вы находитесь в ситуации, когда ваша работа не отвечает вашим ожиданиям гибкости и свободы.
Независимо от ситуации, в которой вы находитесь, фриланс может стать заветным пропуском в жизнь, к которой вы стремитесь.

Вот 10 способов заработать с помощью фриланс сайтов http://freelance.roomian.org :

Внештатный автор

Спрос на уникальный контент сегодня просто огромен, поэтому авторы и писатели пользуются значительным спросом. Регистрируйтесь на различных фриланс сайтах для внештатных авторов, а также сделайте хороший сайт, указав свои навыки и примеры ваших работ, чтобы помочь потенциальным клиентам быстрее найти вас в киберпространстве. Перевод является вторичным вариантом. Но только если вы достаточно профессиональны в этом вопросе.

Внештатный менеджер социальных медиа

Рост социальных медиа привел к большим возможностям для зарабатывания денег. Facebook, Twitter и Instagram сегодня сами по себе являются издательскими площадками для крупных брендов. Если у вас есть талант и опыт ведения блогов, написания сообщений для социальных медиа и твитов, вы знаете кое-что про инструменты аналитики (или готовы им обучаться), то попробуйте начать работу над соцмедиа, составьте ценовые пакеты и сделайте предложение своим клиентам.

Внештатный фотограф или видеооператор

Если вы всегда считали себя человеком творческого типа, то фильмография или фотография может быть удачной работой для вас. Обзаведитесь хорошим фотоаппаратом и видеокамерой, не забудьте про сменные объективы и начните практиковаться. Хорошие фотографы могут практиковаться и путешествовать по всему миру. Действительно ли фриланс (http://freelance.roomian.org/deystvitelno-li-freelance-togo-stoit.html) того стоит? Однозначно да!

Внештатный виртуальный помощник

Все больше и больше небольших операторов бизнес-услуг или предпринимателей стремятся получить помощь виртуальных помощников, которые могли бы избавить их от лишней нагрузки по планированию поездок, покупке авиабилетов и бронированию гостиниц, выставлению счетов, ресепшен и бухгалтерскому учету, общению со СМИ и поиску рынков сбыта. Походите по специализированным сайтам, зарегистрируйте профиль, укажите набор навыков, и начните искать клиентов уже сегодня.

Дизайнер-фрилансер

Творчество всегда востребовано, от разработки логотипов на сайты, листовки, обложки журналов, и до дизайна мобильных приложений. Если вы специалист в данной области, в области дизайна, хорошо знаете Photoshop, то можете сделать успешную карьеру в качестве внештатного дизайнера для любой компании, которая нуждается в ярком дизайне. Elance - известный сайт, где фрилансеры и клиенты находят друг друга в глобальном масштабе.

Эксперт SEO

Высококвалифицированный и опытный специалист по поисковой оптимизации (SEO) может сделать много денег, работая фрилансером. Если вы крутитесь в веб-индустрии в течение многих лет, то у вас уже есть хорошая сеть потенциальных клиентов. Будучи экспертом SEO, вы уже знаете, что в ваших услугах нуждаются крупные веб-сайты, которым нужны первые позиции по ключевым словам, чтобы привлекать и монетизировать трафик. С этой работой вы сможете заработать уйму денег.

Вы знаете или слышали еще какие-то способы заработать деньги с помощью фриланса? Заходите на наш специальный сайт - freelance.roomian.org - присылайте свои мысли, вопросы и предложения. Добавляйтесь к нам в Твиттер.






Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045857 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фриланс фриланс сайты праця молоді Перспективные профессии для женщин Удаленная работа работа в интернете