Освещение будущего - светодиодные светильники






Статья.
Светильники потолочные SLV
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-02-2015, 05:09:54
Публикация №_17791

Освещение будущего - светодиодные светильники
Светильники – отличное решение для улучшения комфорта и дизайна любой комнате. Самые простые и комфортные, которые могут создать тот интерьер, который даже не потребует люстр. А это не маловажно для комнат, которые имеют, к примеру, низкие потолки ли малое пространство. И именно SLV поможет создать тот неповторимый комфорт, который так важен.

Свет всегда значит особое отношение к интерьеру. Ведь именно он может акцентировать особый угол, который поможет показать ту или иную часть интерьера. Обычные люстры на данный момент считаются просто унылыми и не интересными. Светильники потолочные SLV — инновации в свете http://www.lampa.kiev.ua/katalog/svetilniki/filter:brnSLV:/221/page1.html , позволяющие показать индивидуальность помещения, экономные и удобные в эксплуатации. Причем даже уборка станет намного проще, ведь данные светильники не собирают много пыли и паутины.

Фото с сайта lampa.kiev.ua
Светильники SLV можно закрепить на профиле, причем на вертикальном и горизонтальном уровне. Можно варьировать различные функции, чтобы достичь желаемого результата. Каждый светильник можно использовать как точечный, так и в группе, что помогает воплотить реальность в идею любого дизайнера и хозяина помещения.

Данная деталь обстановки, как светильник типа SLV, помогает сосредоточить внимание на важных деталях. Особенно это важно для тех помещений, где на первой очереди нужно обратить свой взгляд на какую-либо вещь (например, выставочный центр, где стоит особенный шедевр искусства).

Если речь идет о квартире, то внимание можно акцентировать на деталях (картина, скульптура или другой предмет, который важен для хозяина).

Различные цвета и формы светильников помогут фантазии хозяина или дизайнера найти свою жизнь в реальности и в практике. Ведь такое многообразие и возможность комбинирования создадут именно тот эффект, который необходим именно в данном помещении.

Следует обратить внимание, различные профили (вертикальные и горизонтальные) помогают запомнить и акцентировать внимание на тех мелочах, которые никогда не позволят обычные, пусть даже самые дорогие люстры.






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...

Преимущества накладных светодиодных светильников

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-07-2018, 17:02:30
Публикация №_22834

Преимущества накладных светодиодных светильников

Говоря об интерьерном освещении, нельзя пройти мимо целой группы светильников, которые завоевали сердца наших покупателей и своё место на рынке. Речь идёт о накладных светильниках со светодиодным кристаллом внутри. Речь идёт об огромном количестве преимуществ, которые они предоставляют своему владельцу. Итак, не будем долго томить, и создавать большое вкусное вступление, а перейдём к конкретным преимуществам.



подробнее...

Накладные светодиодные светильники

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-09-2014, 18:44:06
Публикация №_17300

Накладные светодиодные светильникиВыбор хорошего освещения всегда крайне важен не только со стороны дизайна помещения, но и со стороны качества освещения. Хорошим вариантом, может быть даже оптимальным, являются накладные светодиодные светильники, они легки в установке, практичны и имеют высокую эффективность и привлекательный дизайн. Их высокая цена не стала препятствием в том, что бы на рынке начать вытеснять классические лампы накаливания.

подробнее...

Освещение будущего - светодиодные светильники

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-02-2015, 05:09:54
Публикация №_17791

Освещение будущего - светодиодные светильникиСветильники – отличное решение для улучшения комфорта и дизайна любой комнате. Самые простые и комфортные, которые могут создать тот интерьер, который даже не потребует люстр. А это не маловажно для комнат, которые имеют, к примеру, низкие потолки ли малое пространство. И именно SLV поможет создать тот неповторимый комфорт, который так важен.

подробнее...

Люстры, светильники и торшеры на любой вкус от интернет-магазина «Люмик»

Пресс-релиз.
Добавил: «Люмик»
11-06-2017, 18:33:16
Публикация №_22040

Люстры, светильники и торшеры на любой вкус от интернет-магазина «Люмик» Интернет-магазин «Люмик» предлагает клиентам модели люстр, светильников, торшеров и других осветительных приборов любого типа, формы и стиля.

В интернет-магазине можно найти эксклюзивные или недорогие осветительные приборы и оборудование разного дизайна, которые подходят под любой интерьер.
подробнее...

Энергосберегающее светодиодное освещение или как сделать правильный выбор и купить светодиодные лампы и светильники.

Статья.
Добавил: svitlotek
14-07-2015, 21:24:20
Публикация №_18483

Энергосберегающее светодиодное освещение или как сделать правильный выбор и купить светодиодные лампы и светильники.Стремление к экономии электроэнергии и на расходах на освещение подталкивают к разработке и внедрению все более эффективных источников света. Наиболее перспективным, в плане развития, является светодиодное освещение. Превосходные характеристики светодиодных светильников и ламп открывают широкие возможности для применения.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058526 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Светильники потолочные SLV уличные фонари точечные светильники Накладные светодиодные светильники светодиодные лампы