Что делать, если засорился унитаз? Как быстро устранить засор в туалете?






Статья.
засор канализации
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-01-2015, 02:20:38
Публикация №_17694

Что делать, если засорился унитаз? Как быстро устранить засор в туалете?

  В повседневной жизни мы каждый день пользуемся всеми благами цивилизации, даже не задумываясь о них. Но, как только одно из них вышло из строя или не полностью функционирует,   для нас начинается настоящая катастрофа.  



            В этой статье мы хотим Вам рассказать о проблемах засоров канализации и способах их устранения, один из которых Вам обязательно поможет. Засор в унитазе – это очень большая неприятность, которая требует срочного устранения. Как максимально быстро,   а главное эффективно решить эту проблему?

            Для начала, можно попробовать устранить засор самому. Для этого существует пару методов.

1.      Устранение засоров в туалете с помощью сантехнического троса.

                  Если у Вас имеется сантехнический трос, то это первое, что Вы можете использовать для борьбы с засорами канализации.  Для этого нужно иметь великолепный запас физической силы, силу воли,   нервы –  « стальные канаты».  Приготовьте ветошь, таз или ведро, моющее  и  дезодорирующее средство для уборки после проведения работ. Также для корректной работы тросом необходимо пригласить брата, свата, друга или даже на худой конец тёщу?.  Принцип работы прост до безумия – один направляет – проталкивает, другой подкручивает или крутит для улучшенного прохождения поворотов и участков засорения.

              Если троса нет под рукой, то его можно заменить металлическим прутом, который не сильно гнется или старым ненужным металлическим шнуром для душа.

2.      Вантуз для удаления засоров

            Если засор в туалете не сильный, то Вас может выручить обыкновенный вантуз, который есть в каждом доме. Для этого Вы должны взять сам вантуз – лучше всего с деревянной ручкой приобретенный у дяди Пети на ближайшем рынке, хотя разновидностей вантузов существует великое множество  - и с насосом подкачки, и гормошечно-дующих, «советских хороших резиновых» и т.п. Принцип действия прост – помпуем давление прямо в «гусак» унитаза, но тут главное, что бы не поднялось давление у исполнителя данного мероприятия -)) Иногда это все помогает, но зачастую это потраченное время, нервы, деньги.



3.      Устранение засоров канализации с помощью химических средств.

        Это самый ненадежный метод, который даже может навредить. Но, все же, если аккуратно, то можно попробовать. Можно попробовать, но результат будет нулевой т. к. уже сформировавшийся засор из органических веществ не очень легко устранить даже физическим воздействием. Великое множество различных «кротов» «кемиков» «анти-засоров» хорошо применять при профилактике на кухне или в ванной, где есть скопление жира и волос.

4.      Вызов специалистов по прочистке труб канализации и устранению засоров.

                  Это самый эффективный и надежный способ борьбы с любыми засорами. Если засор сильный и не один из вышеуказанных методов Вам не помог, то выход один – это обратиться в аварийную службу устранения засоров канализации.  Наша аварийная служба быстро отреагирует на заявку и очень качественно и эффективно удалит любой засор в Вашей уборной. Мы используем в работе только профессиональное оборудование и новейшие технологии. Даем гарантию на выполненные работы. Подробнее  узнать  о наших услугах и их стоимости Вы можете на нашем сайте http://zasor.of.by http://zasor.of.by/ .









Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Сантехника. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Узнайте больше об умягчителях воды

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-12-2014, 04:30:56
Публикация №_17617

Узнайте больше об умягчителях водыБольшинство людей, живущих в многоквартирных домах, сталкиваются с проблемой некачественной воды. На первый взгляд, это может показаться мелочью, ведь всегда можно перед употреблением прокипятить воду, но как насчет бытовой техники? Некачественная, жесткая вода, зачастую становиться той самой причиной поломки всем приборов, не говоря уже о вреде для здоровья, который она может нанести.

подробнее...

Разновидности магистральных фильтров для очистки воды

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-12-2014, 03:04:18
Публикация №_17616

Разновидности магистральных фильтров для очистки водыОни надежно защищают бытовые приборы от преждевременных поломок и коррозии. Фильтры обеспечат Вас и Вашу семью чистой водой для купания, мытья посуды и других бытовых нужд. Как Вы уже по названию могли понять, магистральные фильтры устанавливают, непосредственно в саму водопроводную магистраль.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054947 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
засор канализации засор в унитазе Утилизация грузоперевозки киев перевозка мебели киев грузовое такси киев