Генераторы FOGO в аренду в Беларуси






Статья.
генераторы Фого
Добавил: Анна Иоановна
19-11-2014, 19:20:51
Публикация №_17513

Генераторы FOGO в аренду в Беларуси
Рынок спецтехники сегодня настолько велик, что глаза порой разбегаются. Сотни производителей, тысячи моделей… Как остановиться на чем-то одном и сделать правильный выбор? Наверное, стоит доверять только известным брендам с многолетней историей.

В этой статье хочется познакомить вас с производителем FOGO. Полное название предприятия – «Агрегаты ФОГО». Оно специализируется на выпуске дизельных и бензиновых электростанций. Предприятию уже более 14 лет (на рынке с 2002 года). Завод находится в Польше.

Благодаря высоким объемам производства генераторы Фого поставляются во многие страны Европы, в некоторые африканские страны и в Беларусь. В настоящее время производитель FOGO обладает сертификатом качества ISO9001, что свидетельствует о по-настоящему высоком уровне компании. В штате компании работают более 150 сотрудников. А производственные площади насчитывают более 10 тысяч квадратных метров.

Таким образом, предприятие FOGO является лидером и новатором на рынке электрогенераторов. Сфера использования генераторов очень обширна: промышленность, сельское хозяйство, медицина, кинематограф, торговля, армия и так далее. Генераторы являются источником бесперебойного питания, благодаря чему являются незаменимыми агрегатами во многих ситуациях.

В Беларуси есть свой представитель компании FOGO – это ЧТУП «ИнстГрупп». Компания продает и сдает в аренду дизельные и бензиновые генераторы FOGO. С условиями аренды можно ознакомиться на официальном сайте компании: http://belrent.by/







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074401 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
генераторы Фого генераторы FOGO в аренду Акция Ремонт СВЧ микроволновок в Киеве бухгалтерське обслуговування