Свадьба в дождь: как не омрачить праздник






Статья.
профессиональный свадебный ведущий
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-10-2014, 22:55:29
Публикация №_17400

Свадьба в дождь: как не омрачить праздник
Так сложилось, что традиционной порой для свадеб является именно осень – сезон дождей. Хотя непогода может попытаться омрачить праздник и весной, и даже летом. Конечно, все невесты хотят, чтобы всё прошло идеально, несмотря на осадки  сырую погоду. Так что же делать, если на свадьбе пошёл дождь?

Самое главное – не расстраиваться. О том, как предотвратить мелкие неприятности и оставаться на волне позитива расскажет профессиональный свадебный ведущий http://dmitriykuznetsov.com/ .


Важные мелочи

  С незапамятных времён считалось, что дождь на свадьбе – это к богатству. Чем не повод для внезапного веселья? В любом случае с прогнозом погоды лучше ознакомиться накануне, с вечера, чтобы знать к чему следует готовиться и дождь не стал неожиданностью. Так, невеста сможет избежать растёкшегося макияжа, воспользовавшись водостойкой косметикой, а жених не забудет прихватить с собой небольшую губку для чистки обуви, которая очень пригодится обоим молодожёнам.

  Вечером ещё можно успеть купить большой оригинальный зонт, под которым пара спрячется от любого дождя. Чтобы зонт выгодно смотрелся на фото и вписывался в общую картину свадьбы, лучше пусть он будет яркого, неожиданного цвета, или повторяет основные цвета свадьбы. Отличным решением станет ярко-красный зонт, как символ вечной любви и страсти.


  Комфортная свадьба

    Для выездной церемонии лучше заранее приобрести красивый навес либо шатёр, либо позаботиться о перенесении церемонии в крытое помещение. Как правило, все эти вопросы вполне решаемы, особенно если пара сотрудничает с агентством, которое берёт на себя все хлопоты и заботы о комфорте гостей. Зонты следует подготовить и для гостей. Пусть это будут простые, лёгкие, однотонные зонтики, которые, кстати, можно подарить потом гостям в качестве сувениров на память о свадебном дне.

      В ресторане следует подготовить небольшое помещение, где молодожёны смогут привести себя в порядок, переобуться, просушить одежду, поправить макияж и причёску, прежде чем выйти к гостям. Известны случаи, когда испорченные укладки превращались в преимущество, и влюблённые уже ничем не рискуя, вставали прямо под дождь, в то время как фотограф по максимуму использовал каждый момент непогоды. Чёрно-белые снимки, целующейся под струями дождя пары, поразят всех своей оригинальностью.

  Как видите,   вполне реально подготовиться   заранее к дождливой свадьбе и взмахом волшебной палочки превратить её в самый лучший день. В конце концов, дождь всегда предвещал хорошее, и вряд ли сможет испортить настроение влюблённым.








Опубликовано в таких рубриках:
- Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073838 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
профессиональный свадебный ведущий Новогодние открытки 2015 Поздравления в стихах купить оригинальный подарок