Как выбрать чайный напиток для подарка.






Статья.
Корпоративный подарок
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-09-2014, 22:05:09
Публикация №_17315

Как выбрать чайный напиток для подарка.
Чай везут к нам из Китая, Индии и Шри-Ланки. В магазинах, специализирующихся на продаже чайных напитков, можно увидеть настоящую продукцию из этих стран, которая подтверждается благодаря наличию логотипов на коробках.

Очень много людей в современном мире пьют чай каждый день и по несколько раз. Как подарок этот напиток всегда уместен, его можно дарить семье, друзьям и коллегам. А если еще и знать какому именно чаю отдает предпочтение человек, то можно с легкостью сделать правильный выбор среди огромного разнообразия сортов чая, которые есть в магазине.

Можно для корпоративных подарков http://teatime.ru/category/posuda/nabory-s-chaynikom/   выбрать в гранулах или мелколистовые сорта чая, ведь во время заваривания они приобретают насыщенный цвет и приятный аромат. Чтобы отличать качественный чай от низкосортного, нужно обратить внимание на золотой оттенок при заваривании и упаковки напитка производитель маркирует аббревиатурами, такими как «ФОП», «БОР», «ФТГФОП» и «ГФОП».

Для того, чтобы быть уверенным в качестве  подарочного чая http://teatime.ru/category/posuda/nabory-s-chaynikom/ , его лучше покупать в магазинах, с хорошей репутацией и положительными отзывами. Выбирая подарок учитывайте особенности маркировки и оттенков при заваривании чая, они должны отвечать друг другу. Так блестящие, хорошо высушенные и перетертые листья чая говорят о свежем и обязательно вкусном чае. А аромат всегда свежий и очень приятный. Если в пачке с чаем обнаружена пыль и запах плесени, лучше от такой покупки отказаться.

Об свежем чае скажет информация указанная на пачке о составе продукции, дате производства, обязательно сроках годности адреса фирм, занимающихся изготовлением чая. Если на витрине упаковка чая и на ней указана дата больше года, от такого напитка лучше всего будет отказаться, и продолжить поиски.

При выборе чайного напитка уделяйте внимание составу ароматизаторов и добавок, которые там могут быть. Натуральные вещества приносят пользу и укрепляют здоровье, а вот искусственные- только вредят общему состоянию здоровья организма. Чай бывает с цветами, почками, разными травами и верками лечебных растений.

Помните, что чай быстро портится от попадания солнечных лучей и покупайте только хорошо запечатанную тару.

Чтобы сделать приятный подарок любителям чая, можно среди большого количества сортов выбрать напиток с неповторимым вкусом и аромат, послевкусие которого будет долго напоминать о приятно проведенном времени за чашкой чая.

 

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038502 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Корпоративный подарок подарочный чай Новогодние открытки 2015 служба доставки цветов купить домашние тапочки