S2B Group открыла представительство в Польше






Пресс-релиз.
ИТ
Добавил: S2B Group
05-09-2014, 19:55:18
Публикация №_17263

S2B Group открыла представительство в Польше
S2B Group, разработчик ИТ-решений в сфере транспортной логистики и управления тендерными закупками, открыл еще один офис в Польше. В дальнейших планах компании – открытие новых офисов за рубежом с целью расширения деловой активности и продвижения бренда и услуг компании.
Компания S2B Group, разработчик программного обеспечения для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятий, открыла свое представительство в Польше.
Офис в Польше стал третьим европейским подразделением компании. У S2B Group уже есть офисы в России и Украине, но компания стремится расширить зону своего присутствия в других странах. На данный момент стратегический интерес представляет Польша, являясь одной из ключевых стран Восточной Европы.
В новых офисах S2B Group будет предоставлен весь комплекс консалтинговых услуг по внедрению «облачных» ИТ-решений для управления тендерными закупками и транспортной логистикой на предприятиях.
Открывая представительство в Польше, компания рассчитывает на продуктивное сотрудничество с европейскими партнерами и планирует вести эффективную работу с польскими клиентами. В планах компании на будущее – открытие новых подразделений за рубежом.

Для справки
Компания S2B Group www.s2b-group.net (Нарвский пр. д.18, оф.403
198020, г. Санкт-Петербург, РФ, Тел: +7 (495) 745 69 49) специализируется на разработках программного обеспечения, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Офисы компании находятся в России, Украине и Польше. Портфель продуктов компании включает «облачные» ИТ-решения: LOGIST Pro – для автоматизации процесса управления транспортной логистикой, BUYER Pro – для автоматизации процесса тендерных закупок и TSM – система для управления временными интервалами поставок.






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065342 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
инновации логистика Перепрошивка телефона увеличение продаж Айфон авито Мастерская Сергея Можарова