Декорирование дома с помощью овечьей шкуры






Статья.
шкура овцы в интерьере
Добавил: Ирина Сова
23-08-2014, 18:27:34
Публикация №_17206

Декорирование дома с помощью овечьей шкуры
Люди всегда ценили ту пользу, которую приносили им животные. В частности, пользу шкур. Ведь они надежно защищали тело от всяких неудобств. Не последнюю роль в жизни человечества отыгрывали и шкуры овец.
Издавна изначальным избавителем людей от холодов и раздражений была пушнина зверей. Изначально - охотничьих трофеев, потом - выращенных для обеспечения выгод. Во многих обществах, в частности обитателей гор, глубоко дорожили овчиной. Она дарила тепло, уют, лечила заболевания. Из овечьих шкур творили греющую одежду и обувь, завешивали ими стены, спали на них. Малышей, в том числе слабеньких или рожденных до срока, укладывали засыпать на овчине.
Нынче овечьи шкуры также находятся в заслуженном почете. Не за одни лишь их полезные качества. Очень модно теперь прибегать к звериным шкурам в интерьере. Овечья шкура идет для этих целей очень хорошо. Овчина купить http://shkura.com.ua/ru/8-kovry-iz-ovchiny не содержит микроорганизмов, вызывающих аллергические реакции, напротив, избавляет от них. Овечий мех чудесно всасывает жидкость, не увлажняясь. Что само по себе прекрасно летом. Овечья шерсть чиста от микробов, трудно воспламеняется, очень хорошо греет сухим теплом, в течении продолжительного времени не пачкается, в связи с особым построением волокон. Или же, когда вымазается - легко чистится и моется.
Овечьи шкуры в доме - прекрасно, модно и стильно. Бывает множество разновидностей шкур: длинноворсные, со средним, коротким, постриженным ворсом. Природных расцветок овчины, а есть и разные окрашенные. Из шкура овцы (http://shkura.com.ua/ru/9-schkura-ovcy) створяют компактные коврики и большие ковры, накидки на кровати и кресла. Из лоскутков шкур делают чудесные подушки для отдыха и украшения дома. Стены тоже можно инкрустировать шкурами, можно разместить также в комнате роскошное панно из овчины. Нов этом случае нужна уместность.
Овчина чудесно уместна в украшении сельского домика, для украшения в любом этническом стиле. Волшебно, к слову, представляется мягкая шкура около камина с огнем.
Вне убранства помещения Вы имеете возможность послужиться натуральной овечьей шкурой облачения сидений автомобиля. Тогда в зимнюю пору Вас будет согревать, в летний сезон же – будет комфортно.






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039951 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шкура овцы в интерьере овчина купить Техника купить ковер купить домашние тапочки Aguabot Bravo технология Умный дом