Как выбрать ковер?






Статья.
купить ковер
Добавил: Андреев Алексей
23-08-2014, 07:15:57
Публикация №_17192

Как выбрать ковер?
Ковер в определенных интерьерах является важнейшим звеном, подчеркивающим его изящество и особенность. В наши дни существует достаточно много стилей ковров: кожаные ковры, современные ковры, Shaggy, country, ковры винтаж и другие. Но как выбрать именно ту "изюминку", которая действительно подчеркнет Ваш интерьер? В такой ситуации нужно учитывать некоторые Факторы.

В первую очередь нужно определиться с материалом ковра, а именно: лен, вискоза, шелк, джут, акрил, шерсть, кожа, полиэстер. Важно нужно знать, если в семье есть люди, у которых есть алергия на какой-то из материалов, а как правило это шерсть, то данный вариант требуется сразу исключить. Очень популярными сегодня являются ковры из вискозы, такие ковры очень напоминают шелковые ковры своими блестящими волокнами.

Определившись с составом, пора определяться со стилем ковра. Пиком популярности на сегодняшний день являются ковры в стиле шегги (shaggy) - это ворсистые ковры, отличительной чертой которых является высокий ворс (от 5 см и выше). Такой вид ковров замечательно подходит как для детской, так и для спальной комнаты. Для гостиной замечательно подойдут натуральные шкуры животных. Если Ваш интерьер оформлен в минимализме, хорошим вариантом станет ковер модерн или contemporary. Контемпорари еще называют стилем холостяков.  В интерьеры, оформленные в стиле "италии" или классики, незаменимыми сегодня являются "винтажные", а также ковры из лоскутков.Сегодня очень популярны кожанные ковры, или ковры из шкур. Лоскутные ковры из кожи, сшитые мастерами коврового производства - лучший выбор для гостиной комнаты.

Теперь нужно приступать к подбору цвета ковра, подходящему по цветовой палитре для Вашей комнаты. Существует большой ассортимент ковров с совершенно разными окрасами, и подобрать именно "тот" цвет не составит сложности. А если Вы планируете купить ковер http://marqis.com.ua премиум класса на заказ, то как правило фабрика предоставляет возможность подобрать любой цвет для выбранной Вами модели. Правильно подобранный ковер станет незаменимой частичкой дома или квартиры, а также подчеркнет "завершенность" интерьера.

Советуем Вам посетить магазин ковров Marqis (http://marqis.com.ua) в котором сможете найти практически любой ковер







Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042577 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить ковер marqis дизайн плиссе на заказ керамическая плитка заказать натяжной потолок в виннице