Встречаем груз.






Статья.
Инвекта
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-08-2014, 01:36:06
Публикация №_17146

Встречаем груз.
Работа с иностранными партнерам может принести обоюдную выгоду всем предпринимателям, но при этом во время организации доставки грузов могут возникнуть проблемы с таможней, которые нивелируют шанс получение плановой прибыли, что негативно сказывается на рейтинге отечественной компании.

Для того, чтобы неопытный участник международных поставок товаров не попал впросак, ему необходима профессиональная помощь. Официально представлять интересы физического или юридического лица перед таможней Украины могут только лицензированные таможенные брокеры, такие как Инвекта http://customs-invecta.com.ua/rastamozhka-tovarov-gryzov-kiev.html . Сотрудники этой компании могут эффективно помочь с решением всех таможенных вопросов с грузами, прибывающими в Киев или Киевскую область. Для эффективного оформления стоит, не дожидаясь прибытия груза, обратиться за помощью к сотрудникам компании, а еще лучше – получить предварительную консультацию на стадии заключения договора.

В ожидании прибытия груза можно сделать ряд важных подготовительных работ, таких как:
1. Регистрация участника внешнеэкономической деятельности в Киевской таможне.
2. Сбор сведений для таможенного оформления груза.
3. Внесение залоговых средств.

Перечень необходимых документов и подсказку по месту их получения таможенный брокер предоставит на этапе предварительной консультации. После получения стартового пакета данных, к которым относится внешнеэкономический контракт или договор на поставку, а также сведения о грузе, производится анализ размера обязательных платежей, возможность получения льгот или снижения таможенных сборов, наличие квот и т.д. Все это в комплексе позволяет сократить размер таможенных платежей, а также сроки прохождения таможенного контроля.

Благодаря возможности заблаговременно заполнить и подать таможенную декларацию, провести оплату таможенных платежей, подготовить требуемые разрешения и сертификаты, груз не будет находиться на таможенном складе дольше льготного лимита времени, что позволит сократить общий размер платежей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035243 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Инвекта Переезд китайский интернет-магазин груз Nova-it сайт gps