Стеллажи для дома






Статья.
полочные стеллажи для дома
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-08-2014, 04:47:15
Публикация №_17043

Стеллажи для дома
Стеллаж в доме  - это одна из разновидностей обычной и всем привычной мебели. Обычно они применяются для хранения различных предметов, нередко в кладовых комнатах стоят примитивные стеллажные конструкции.

В большинстве случае свое применение находят в гаражах и кладовых помещения, однако, разнообразие форм и размеров весьма богато, есть и симпатичные варианты для размещения в жилых комнатах.

Стеллажные конструкции условно можно разделить на два типа: бытовые  и производственные.

Ко второму типу можно отнести все различные конструкции складского характера. Они могут быть разных размеров и форм, но основная задача у них одна.  Бытовые стеллажи имеют немного иной вид и задачи.

Все современные полочные стеллажи для дома представляю собой особый инструмент для размещения и   хранения любых предметов. Стеллажные конструкции для дома делятся на два типа: домашние и бытовые. Первые имеют очень презентабельный внешний вид, поэтому могут вписывать в любой окружающий интерьер как классический, так и неординарный. Бытовые же стеллажи предназначены исключительно для использования в гаражах, сараях и иных нежилых строениях.

Стеллажи для домашнего использования в жилых комнатах отличаются своим внешним видом и дизайном. Они бывают разных форм, размеров расцветок. Все изделия можно условно разделить на категории в соответствии с используемым материалом.

1.  Металлические стеллажи для дома – самые востребованные конструкции, отличающиеся своими особенностями. При небольшой массе обладают высокой прочностью. Все изделия очень долговечны, а их внешний облик может быть самым непредсказуемым. Поверхность их может быть окрашенной, а может и оцинкованной и иметь стальной блеск. Уход за таким стеллажными элементами – минимальный. Типы моделей могут быть разными, самые популярные - раздвижные.

2.    Деревянные – еще один вид изделий, который часто устанавливается в домах. Конструкций из дерева очень много и отличаются они все по способу крепления и по общему виду. Древесина идеальный материал, который безупречно обрабатывает и имеет прекрасный внешний вид.

3.     Стеллажи для дома из пластика – новый вид изделий, но уже успех хорошо зарекомендовать себя. Конструкции обладают стильным дизайном, небольшим весом и высокой прочностью. Они намного дешевле, чем аналогичные изделия из натурального материала. Гармонично вписываются в любой окружающий интерьер.

4.     Изделия из стекла – красивые, но имеют большую массу и низкую прочность, очень хрупкие и боятся падений, однако, при правильном и аккуратном использовании хорошо выглядят. Замечательно вписываются в любом дизайн. 







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037886 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
полочные стеллажи для дома металлические стеллажи для дома итальянская мебель Интерьер детской комнаты