Homemarkt: открытие вакансий – web-дизайнера, программиста и консультанта






Пресс-релиз.
интернет-магазин
Добавил: b2blogger
31-07-2014, 22:45:26
Публикация №_16983

Homemarkt: открытие вакансий – web-дизайнера, программиста и консультанта
Интернет-магазин товаров для активного отдыха, дома и дачи ХоумМаркт открывает вакансии программиста, продавца-консультанта и дизайнера. В 2014 году сайт празднует свой пятилетний юбилей и уже может подвести определенные итоги.
Так, из скромного магазина, с довольно скудным ассортиментом (не более 20 позиций), вырос гипермаркет, имеющий у себя в наличии более 1500 товаров.

Интересно, что Homemarkt.ru не является дочерней организацией крупных игроков интернет рынка. Это полностью самостоятельный проект молодых людей из Санкт-Петербурга. Поэтому он отличается постепенным, но стабильным увеличением товарооборота.

Ведущими товарными категориями являются: надувные кровати и надувные бассейны http://www.homemarkt.ru/category/pools/ . Самые низкие цены объясняются подписанным в 2012 году договором о сотрудничестве с заводами изготовителями напрямую, без посредников (Intex и Bestway). Что является ценным достижением для столь небольшой компании, так как эти крупные поставщики чаще работают с сетями розничных гипермаркетов.

«Мы поняли, что работа без посредников при заказе товара увеличивает возможности нашего интернет-магазина. - рассказывает гендиректор ХоумМаркта. – Более длительный путь оправдывает себя с лихвой тем, что мы можем себе позволить широкий ассортимент и конкурентные цены».

Помимо сотрудничества с заводами надувной продукции, ХоумМаркт подписал договор с российскими и белорусскими поставщиками товаров для загородного отдыха (http://www.homemarkt.ru/category/vse-dlja-piknika/) и туристического.

Продолжая увлеченно работать над сайтом, команда ХоумМаркта с удовольствием примет в свои ряды опытного программиста, оригинального дизайнера и приветливого консультанта.

Контактная информация:

Резвых Илья,
Генеральный директор
Тел: 647-47-37
e-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Персонал. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Где найти высококвалифицированного специалиста

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-06-2014, 18:43:46
Публикация №_16542

Где найти высококвалифицированного специалистаЗа хорошего спеца не жалко даже золотого ларца. Особенно, когда он проблему с полуслова понимает и в полсекунды ее решает. Может кому и завидно, что кто-то дока в своем деле, но только не шефу, которой ждет, не дождется хорошего работника не меньше чем приличной годовой прибыли.

подробнее...

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистов

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-12-2016, 11:12:59
Публикация №_21367

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистовВторого и третьего декабря 2016 года в отеле «Пале Рояль» города Екатеринбурга прошло обучение HR-специалистов и рекрутеров Урала. Семинар на тему «Интервью по компетенциям» прошёл при поддержке информационных партнеров Rabota66.ru и Rabota.ru.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044055 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-магазин ХоумМаркт кадровое агентство кадровый аутсорсинг ( высококвалифицированный специалист Центр «Перспектива»