Кадровый центр «Президент» подтвердил свою положительную репутацию отзывами клиентов






Пресс-релиз.
кадровое агентство
Добавил: b2blogger
06-02-2014, 10:13:46
Публикация №_15341

Кадровый центр «Президент» подтвердил свою положительную репутацию отзывами клиентов
На сайте кадрового центра «Президент» появились отзывы более 25 работодателей, которые нашли новых сотрудников с помощью услуг агентства. Авторами отзывов являются руководители и менеджеры компаний, которые высоко оценили квалификацию и профессионализм центра «Президент».
Среди множества [url=http://www.president-msk.ru/]кадровых агентств[/url] Москвы есть большое количество мошеннических фирм, и зачастую трудно найти компанию с подтвержденной репутацией. Поэтому кадровый центр «Президент» считает необходимым опубликовать на своем сайте President-msk.ru полученные отзывы благодарных клиентов.

Кроме российских фирм, услугами центра неоднократно пользовались и зарубежные компании, которым требовался квалифицированный персонал. В число клиентов «Президента» вошли такие организации, как Азбука вкуса, ДСМУ Гастрой, Сток центр, Глобал контейнер Лоджистикс, Авиом, Арабские Авиалинии, Русскарт, Zinger, Oriflame, Smart Sim и другие.

«Наша компания выражает благодарность «Кадровому центру «Президент» за внимательность и оперативность при выполнении задач, поставленных нами. Для нас очевидна сфокусированность руководства центра на обучении своих сотрудников эффективному менеджменту и индивидуальному подходу к заказчику. Мы уверены, что это правильный и перспективный подход к ведению HR-бизнеса. Сотрудничая с «Президентом», создается уверенность, что работаешь с собственным HR-отделом – и это является одним из самых значительных достижений компании», — из отзыва генерального директора ЗАО «Ласкерния Трейдинг Лимитед» А.В. Леонова.

Специалисты кадрового центра окажут квалифицированные консультации как соискателям, так и работодателям. В списке вакансий центра представлены виды работ для людей всех возрастов и с разными профессиональными навыками.

Руководители крупных компаний, которые часто сталкиваются с проблемой «текучки кадров», смогут наконец-то избавиться от нее. В КЦ «Президент» можно получить не только исчерпывающую информацию об опыте и квалификации кандидата, но и его полный психологический портрет.

Справка:

Кадровый центр «Президент» предоставляет услуги по [url=http://www.president-msk.ru/]подбору персонала[/url] с 2008 года. Качество услуг остается стабильно высоким благодаря непрерывному мониторингу рынка труда и повышению квалификации сотрудников компании.

Контакты:

+7(499)685-12-17

[email protected]

http://www.president-msk.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Персонал. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Кадровый центр «Президент»: зарплаты российских менеджеров по продажам возросли

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-01-2014, 23:29:15
Публикация №_15248

Кадровый центр «Президент»: зарплаты российских менеджеров по продажам возрослиКадровый центр «Президент» провел исследование рынка труда России по направлению B2B. По результатам анализа эксперты сделали вывод, что доходы менеджеров по продажам растут.
подробнее...

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистов

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-12-2016, 11:12:59
Публикация №_21367

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистовВторого и третьего декабря 2016 года в отеле «Пале Рояль» города Екатеринбурга прошло обучение HR-специалистов и рекрутеров Урала. Семинар на тему «Интервью по компетенциям» прошёл при поддержке информационных партнеров Rabota66.ru и Rabota.ru.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044073 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кадровое агентство кадровое агентство в москве массажное оборудование массажные кресла массажные накидки салон красоты