Шлюзовый затвор: надежный прочный для разгрузки сыпучих продуктов






Статья.
шлюзовый затвор
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-07-2014, 05:02:31
Публикация №_16914

Шлюзовый затвор: надежный прочный для разгрузки сыпучих продуктов
Материаловедение – наука многогранная, серьезная и незаменимая при создании сложных конструкций из металлов. Корпус из чугуна, из стали будет иметь свою прочность. Мощные подшипниковые узлы, лопасти роторного механизма из сплавов будут вращаться с различной скоростью. Все эти детали в совокупности должны слажено обеспечивать непрерывную подачу материала через питатель в пневмотранспорт.

Так схематично можно изобразить работу важного устройства, где необходим в условиях разницы давления шлюзовый затвор http://www.prodmashdnepr.com/shluyzovij-zatvor/ . Транспортировка различных сыпучих продуктов с использованием пневматической и механической подачи широко применяется на перерабатывающих предприятиях. Мукомольная и зерноперерабатывающая отрасли широко используют пневматическую сепарацию. Шлюзовое оборудование служит для того. чтобы разделять среду с нормальным давлением от среды с повышенным. Материал подается с небольшой утечкой воздуха.

С помощью шлюзовых затворов производится выпуск сыпучих продуктов из объемных бункеров. Затворы востребованы для различных разгрузителей Они применяются в пневматических установках, фильтрах и в других машинах, где внутреннее давление отличается от атмосферного.

Шлюзовый питатель предотвращает доступ атмосферного воздуха в машины. Производители учитывают климатические условия, в которых используются подобные дозировщики. Потребитель может приобрести оборудование в комплектации с приводом и без привода. Скорость вращения варьируется в зависимости от конструкции привода. Полости ротора могут облицевать сменными пластинами.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038666 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шлюзовый затвор хомут врезной сайт gps Силовые полупроводниковые приборы быстроразъёмные соединения