Аренда спецтехники. Выбор автокрана






Статья.
аренда спецтехники
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2014, 05:12:32
Публикация №_16863

Аренда спецтехники. Выбор автокрана

Работаете на строительном объекте? Нужна спецтехника в аренду?  Наша компания предлагает широкий выбор исправных и готовых к работе машин, для выполнения задач любой сложности.


Одним из самых распространенный спецавто на строительных площадках (особенно при возведении высотных зданий) является автокран.     

Эта машина дает немалые преимущества, главное из которых – возможность перемещения больших и тяжелых грузов, установка объемного оборудования и т.д.   

Иметь автокран в личном парке машин – это роскошь, доступная не всем. К тому же – не всегда оправданная с точки зрения финансовых вложений. Покупке есть более удачная альтернатива – аренда оборудования.  Временное использование имеет много плюсов, главный из которых – экономия.

Способность правильно подобрать машину для работы – это инженерная задача, включающая материальную базу, накопленный многими годами опыт и специальные знания. 

Специалистам известно, что перед тем, как выбрать автокран, нужно учесть вес груза, сопоставить его с высотными и грузовыми характеристиками перемещаемых предметов. Если неправильно просчитать эти параметры, ошибка может отразиться на сроках сдачи объекта и т.д., не говоря уже о технических поломках.

Если вы сомневаетесь, что сможете самостоятельно подобрать автокран, обратитесь к нашим консультантам – вы получите квалифицированную помощь и ответы на все интересующие вопросы, не выходя из дома.

Как известно, первое правило строительных работ – безопасность. Не верьте предложениям, сулящим суперсовременную технику за сущие копейки – качественное оборудование стоит денег. К тому же, расписанная в самых ярких красках машина на объекте может сломаться в самый неподходящий момент. Наша компания  - это разумное соотношение цены и качества.  Стоимость аренды спецтехники во Львове http://gruzopotok.com.ua/catalog/lv/ рассчитывается в зависимости от грузоподъемности машины и нескольких других факторов.

Арендуя у нас спецмашину, вы можете быть уверены, что платите только за то время, когда она используется, без лишних доплат или обмана. Кроме того, при долгосрочном договоре мы предоставляем клиентам значительные скидки.

Если вам нужен специалист для управления машиной – это не проблема, компания с радостью предоставит машиниста или водителя с многолетним стажем. В это услуге есть двойной плюс – работы будут выполнены в срок, а кроме того – вы не будете отвечать за техническое состояние автомашины.  

Портал аренды спецтехники Грузопоток http://gruzopotok.com.ua/ .

 







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Спецтехника. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Портал Machineryzone опубликовал пятерку всемирно популярных производителей экскаваторов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
30-06-2014, 14:34:42
Публикация №_16662

Портал Machineryzone опубликовал пятерку всемирно популярных производителей экскаваторовАналитики крупного интернет-ресурса по продаже спецтехники Machineryzone опубликовали результаты исследований наиболее инновационных мировых производителей экскаваторов. По предоставленным данным, ими оказались южнокорейские и японские компании, а также американский производитель Caterpillar.
подробнее...

Инструменты для открытия прибыльного бизнеса по деревообработке

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-02-2014, 16:19:38
Публикация №_15383

Инструменты для открытия прибыльного бизнеса по деревообработке

Кто из нас не мечтал начать ведение своего собственного дела, которое будет приносить нам доход? Но многообразие ниш очень велико.


Бизнес в сфере деревообработки это, пожалуй, правильный выбор, так как на сегодняшний день дерево является самым востребованным материалом на рынке. Оно необходимо, как для строительства, так и для производства мебели и отделки.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045954 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда спецтехники Грузопоток Коленчатые подъемники Торговое оборудование Крупнейший склад погрузчиков в Украине