Softkey приглашает на вебинар по IT-безопасности офиса






Пресс-релиз.
Softkey
Добавил: medisum
09-07-2014, 16:13:24
Публикация №_16763

Softkey приглашает на вебинар по IT-безопасности офиса
Компания «Софткей-Украина» приглашает руководителей компаний, IT-руководителей и IT-специалистов на вебинар «IT-безопасность офиса: рецепт от Kaspersky Lab», который состоится 20 мая в 10: 00.
В ходе вебинара вы узнаете о проблемах и рисках в области IТ-безопасности, с которыми сталкиваются компании, и о путях их решения с помощью Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, а также об инструментах защиты и контроля данного решения, его особенностях и преимуществах. Презентацию проведет Игорь Смирнов, менеджер Kaspersky Lab по работе с партнерами в Украине, Республике Молдова и Республике Беларусь.

Регистрация на вебинар обязательна и будет открыта до 18 мая по ссылке: http://company.softkey.ua/landing/it-bezopasnost-ofisa-retsept-ot-kasperskylab/
Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.

Платформа Kaspersky Endpoint Security для бизнеса позволяет выбрать именно то решение, которое нужно вашей организации, чтобы контролировать безопасность рабочих мест (от рабочих станций до смартфонов и виртуальных машин), серверов и интернет-шлюзов и обеспечить их надежной защитой. Единая консоль управления Kaspersky Security Center позволяет централизованно управлять безопасностью всей вашей IT-инфраструктуры удаленно.

По вопросам покупки и лицензирования продуктов Kaspersky Lab обращайтесь в компанию «Софткей-Украина» по телефону: +380(44)377-73-17 или электронной почте: [email protected].

О компании «Софткей-Украина»
Компания «Софткей-Украина» является первым в Украине on-line супермаркетом лицензионного программного обеспечения, работающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. ООО «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) — украинская компания, которая была основана 19 сентября 2003 года в Украине и предлагает самый большой каталог программного обеспечения в Украине. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.

Супермаркет «Софткей-Украина» — это, прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы: Gold Partner Microsoft, Gold Partner Adobe, онлайн дистрибьютор Kaspersky Lab, сертифицированый партнер ESET, DrWeb Enterprise partner, Kerio preferred partner, Agnitum Premium Distributor, ABBYY Authorized Reseller, 1С: Франчайзи и др.
www.softkey.ua

О Kaspersky Lab
Kaspersky Lab – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более шестнадцати лет Kaspersky Lab предлагает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения Kaspersky Lab защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.
*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2012 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2013-2017 гг. и доли вендоров в 2012 г.» (Worldwide Endpoint Security 2013–2017 Forecast and 2012 Vendor Shares), опубликованный в августе 2013 года (IDC #242618). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2012 году.






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029351 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Softkey IT-безопасность кросс-продажи Address.ua учет рабочего времени сотрудников daddymotors светодизайн