Женское здоровье - всему голова






Статья.
женские консультации Днепропетровска
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-06-2014, 17:43:46
Публикация №_16616

Женское здоровье - всему голова
Женщина – не просто загадка. Это сплошное море «надо» и «хочу». В детстве жизнь ее не возможна без самой лучшей в мире куклы, в отрочестве без серебра и косметики, в юности – без принца на белом коне. И когда такой подвернется, тут уж держись – и брильянты у нее лучшие друзья, и без шубки в июне зябко. Эти «надо-хочу» растут с каждым часом.

А все почему? Да потому, что создана она не только из красоты и капризов, но еще и продолжательницей рода является. А мужчины за хорошее потомство чего только делать не станут! В самые престижные женские консультации Днепропетровска http://gynecolog.dp.ua/index.php/ru/zhenskaya-konsultatsiya или даже Парижа запишут, лишь бы малыш был на все сто и любимая при этом жива-здорова осталась.

В женских больничках сегодня дам обихаживают, словно венецианский хрусталь – дышать на них боятся, со всех сторон осматривают и пылинки сдувают. Это если заведение солидное. Особенно важно, чтобы на всякие генетические хвори детюшку проверили, и пуповинную кровушку сохранили.

А то, не ровен час, поди, потом, победи диабет или какой псориаз. А так мамочкины кровяные запасы и в беде уберегут, и здоровье сохранят. Поэтому не спешите идти в ближайшую консультацию. Сначала выведайте, кто там работает, да как к дамам относятся, и только после решайте, нужна она вам, или нет.

Но уж если остановили свой выбор на каком-то центре для дам, обязательно даже после родов раз в полгода обследуйте. Берегите женское здоровье пуще кощеевой иголки – оно вам ой как пригодится.

Ведь женщина до старости женщина. И все эти климаксы-мимаксы только тех старят до безобразия, которые к врачам не ходит, а телелекарствами лечатся. А те, кто ценит врачей-гинекологов, знает, что они и гормональный фон восстановят, и детку помогут родить, и к зачатию малютки папу с мамой подготовят. Одним словом, не врачи там, а Боги!

Ведь продлить свой род здоровым и умным потомством – самое главное в мире. Может в благодарность за деторождение мужчины и терпят капризы, требования и любые другие «надо» да «хочу»?






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052328 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
женские консультации Днепропетровска О рождении Дезинфицирующие средства тайский СПА СПб Израиль Китайские Бады