Практика тайского массажа






Статья.
тайский СПА СПб
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-06-2014, 17:11:55
Публикация №_16615

Практика тайского массажа
Чтобы овладеть базовыми навыками выполнения такого специфического вида манипуляций, обычному человеку потребуется несколько месяцев для прохождения обучения. При этом практическая часть может даже никогда и не закончится, поскольку совершенствование умений является составной частью успеха для специалиста тайского массажа.

Обычно попадая к новичку в этом деле, люди чувствуют себя неловко - они вынуждены терпеть несобранность или поправлять его действия. Специалисты, которые бросают на этом этапе практику уже не смогут приобрести способность выполнять полезные и приятные процедуры. Особое смущение проявляется именно к такой практике, как тайский СПА СПб. Объясняется это очень просто: это не классические манипуляции, требующие знания 5 приемов, а сотни упражнений.

Если выполнить неправильно мощное надавливание или скрутку, то это может стать катастрофой для пациента и ему действительно понадобится посещение врача и длительная реабилитация.

Если у читателей появляется возможность подарочный сертификат купить, то они будут подвластные особой ритуальности процедуры и четкой последовательности манипуляций. Сравнить их с обычным сеансом просто невозможно, поскольку это не рутинный набор действий, а плавный переход от одной манипуляции к другой. Возможно, поэтому специалист данной области должен владеть существенным объемом знаний.

Теоретическая база, то есть набор упражнений обычно дается без вариантов. Подобное часто не соответствует реальным анатомическим особенностям. В виду этого попытки растянуть или воздействовать на проблемную область могут не увенчаться успехом.

Вышеописанная информация не является антирекламой тайского массажа, скорее наоборот - скептицизм у экспресс-обучению, длящемуся несколько дней.

Тайский СПА СПб
www.sen-sip.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Массаж. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037546 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тайский СПА СПб массаж на дому Массажное кресло выбор массажа Медицинский центр и СПА BELLEZZA