Что мы знаем о китайской медицине?






Статья.
Китайские Бады
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-06-2014, 19:29:44
Публикация №_16648

Что мы знаем о китайской медицине?
Уже много веков китайская нетрадиционная медицина по праву являет одним из самых эффективных способов улучшения состояния организма и профилактики недугов. Когда традиционная медицина не справляется, а длительный прием лекарственных препаратов не приносит видимого результата, силы природы, которые заключены в гомеопатических средствах, приносят куда более видимый эффект.

Человеческий организм таков, что все самое необходимое для его здоровья и силы он может брать у природы. Растительные составляющие, которые являются неотъемлемой частью нетрадиционных методов лечения, исцеляют, благоприятно влияют на организм, все эти компоненты имеет в своем составе китайские Бады http://ortus-global.com/phoenix/ , их применение не приносит вреда и вместе с тем, являются отличным средством для борьбы с различными заболеваниями.

Китайские Бады – это растительные биодобавки, которые состоят из натуральных компонентов и не имеют в своем составе токсических и химических веществ, которые способны уничтожать даже полезную микрофлору в организме. Китайская медицина заключает в этих биодобавках огромное количество полезных трав и целительных растений, каждый вид БАДов состоит из не менее чем двух компонентов, имеет целенаправленное действие, то есть борется с конкретным видом заболевания, или защищает от определенного рода болезнетворных бактерий и инфекций. Действие на организм сугубо индивидуально, поэтому заострять внимание на чужих результатах не имеет смысла.

В последнее время эти биодобавки пользуются огромной популярностью, ведь они натуральные, выпускаются на растительной основе, а их прием не вызывает сбоев в функционировании организма в целом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Фармакология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Дочернее предприятие «Гриндекс» АО «Таллинский фармацевтический завод» отмечает столетний юбилей

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-07-2014, 02:10:03
Публикация №_16790

Дочернее предприятие «Гриндекс» АО «Таллинский фармацевтический завод» отмечает столетний юбилейАО «Таллинский фармацевтический завод» (ТФЗ), являющийся одним из старейших в странах Балтии производителем лекарств, в начале мая отметит столетний юбилей. По случаю такого события на заводе создана особая историческая экспозиция, с которой в течение двух месяцев могут ознакомиться школьники, студенты и гости предприятия.
подробнее...

Американские и украинские фармацевты совместно разработали инновационный препарат DryVir (ДрайВир)

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-06-2014, 02:27:45
Публикация №_16350

Американские и украинские фармацевты совместно разработали инновационный препарат DryVir (ДрайВир)Совместный продукт компаний L&V Pharmaceutical International LLC (США) и «Новалик-Фарм» (Украина) создан на натуральной основе с использованием уникальных свойств шишек ольхи, что обусловливает его высокую эффективность при герпетической инфекции. По договоренности с американской стороной, препарат будет продаваться на украинском рынке по специальной «социально ориентированной» цене. Гарантом этого выступает официальный дистрибутор препарата ДрайВиртм в Украине – компания «Фармпланета».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048228 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Китайские Бады Ушные капли Каталог препаратов Виагра DryVir Таллинский фармацевтический завод Трибустим