Колл-центр, или центр полезных услуг






Статья.
телемаркетинг холодные звонки
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-06-2014, 03:14:31
Публикация №_16602

Колл-центр, или центр полезных услуг
Раньше очень плохо была – пожар начался, на колокольню беги, всю округу обтрезвонивай. А народ–то услышав, не знал куда бежать – то ли от врага на башню, то ли в дом горящий. Мечутся, сердечные, туда-сюда, пока уж пламя не увидят, да гарь не учуют. Эта неразбериха была лишь потому, что средства коммуникации плохо напоминали цивилизованные.

Сегодня – лучше. Хочешь с Израилем по скайпу связывайся, хочешь – по мобильному болтай. Одно слово – нормальная, доступная связь. И как такую прелесть было не использовать в бизнес-целях? Так родились колл-центры, а вместе с ними – телемаркетинг холодные звонки http://globalbilgi.ru/services-and-solutions/Telemarketing-v-Global-Bilgi .

И стало это место любимым среди мамочек, пенсионеров, студентов и прочих ищущих работу, с хорошим голосом и дикцией. Условия – как в раю: тепло, светло, уютно. А что телефон трещит не замолкая, так это главное условие игры – тебе звонят, а ты елейным голосом на все, и даже глупые вопросы, корректный и профессиональный ответ давай.

По телефону ведь можно и продать и купить. И убедить и влюбить. Ведь если в интернете муж или жена находятся, то почему бы не воспользоваться и телефонолюбовью? Особенно, когда Вы работаете в магазине интимных товаров или белья. Тут оператор об объекте знает больше, чем он сам: и пристрастия, и ориентация, и размер, и даже когда у того точка кипения наступает. Главное – встречу организовать, а вот этого как раз-то и нельзя… Потому что работа…

Да, времена колл-центов, это вечная радость. Прям как у Корнейчука: «То тюлень позвонит, то олень…» То окна предложат по телефону, то духи начнут предлагать. Особенно весело это, когда колл-центр круглосуточный, и часика эдак в 4 ночи очаровательный женский голос скажет: «Доброй ночи! Вас приветствует компания…» Но если и у вас бессонница, то такой звонок очень даже порадует – ведь будет с кем поговорить…

Поэтому, если Вам позвонят, не спешите грубить – ведь если Вас нашли, значит, Вы кому-то все-таки еще нужны. А это дорогого стоит.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043586 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
телемаркетинг холодные звонки VOIIS Comfort call tracking кросс-продажи ИНТЕРНЕТ & ТЕЛЕФОНИЯ в офис