OSell предлагает обувь из Китая по выгодной цене






Пресс-релиз.
Osell
Добавил: b2blogger
12-06-2014, 21:29:21
Публикация №_16532

OSell предлагает обувь из Китая по выгодной цене
По данным исследований 2013 года, общий экспорт товаров из Китая достиг 4160 млрд. долларов США и занял первое место в мире. В 2013 году экспорт и импорт выросли на 7, 9% и 7, 3% соответственно, в результате чего положительное сальдо составило 259.7 миллиардов долларов США. Наибольшим ростом отмечен сектор электронной коммерции.
Количество заказов из России в китайских интернет-магазинах резко возросло за последние 5-7 лет. Большой популярностью интернет-магазины пользуются среди молодежи. Это связано с тем, что онлайн-продавцы предлагают широкий выбор и низкие цены. И предложения китайских интернет-магазинов играют в этом ключевую роль на протяжении несколько лет.

В России, как и в других странах, достаточно легко приобрести китайские товары в интернете. Нужно просто нажать на продукт, произвести оплату и получить заказанный товар. Основными особенностями китайской продукции, которые делают их лидерами на рынке, является низкая цена, совмещенная с высоким качеством, наличие скидок и недорогая доставка по всему миру. Продукты, заказанные из Китая, зачастую являются гораздо более дешевыми, чем аналогичный товары в оффлайн-магазине или в интернет-магазине другой страны.

Китай производит широкий ассортимент обуви, подходящей как для дома, так и для улицы. Наибольших успехов удалось достичь при изготовлении женской обуви, включая праздничные и повседневные модели из натуральной и синтетической кожи. Некоторые компании специализируются на мужской повседневной и спортивной обуви. Также многие производители обращают внимание на детскую обувь.

В Китае компании, занимающиеся производством обуви, активно развивают свои бренды.

Они продают свои фирменные продукты через собственные торговые точки и с помощью франчайзинга или совместных предприятий с местными партнерами за рубежом. Все больше и больше интернет-магазинов в России становятся партнерами производителей китайской обуви. С бурным развитием производства, которое может предоставить широкий ассортимент, и ростом количества интернет-магазинов все больше и больше российских покупателей предпочитают приобретать китайские товары в Интернете, в том числе и обувь.

Среди широкого ассортимента китайской продукции OSell предлагает большой выбор товаров по лучшим ценам и на условиях гораздо более привлекательных, чем у других китайских интернет-оптовиков. Компания представляет ассортимент китайских модных вещей, включая одежду, обувь, сумки, очки и косметику лучшего качества и цены.

Контактная информация:
[email protected]
тел: +89175670007
http://ru.osell.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Интернет магазины.
Читайте также...

5 марта выходит новая коллекция детской обуви «Шалунишка»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
01-05-2014, 22:16:51
Публикация №_16136

5 марта выходит новая коллекция детской обуви «Шалунишка»107 оттенков лета - именно столько моделей в новой коллекции «Шалунишка Лето 2014». Детская обувь «Шалунишка» открывает летний сезон 5 марта, в первые весенние дни, чтобы все-все дети успели получить вовремя свои обновки. В новой коллекции представлена также линия «Шалунишка Ортопед» – для тех малышей, кому врачи рекомендуют носить особенную обувь. В этот день продажи стартуют на сайте компании.
подробнее...

Компания ECCO представила Golf Street Collection 2014

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-04-2014, 23:32:11
Публикация №_15856

Компания ECCO представила Golf Street Collection 2014Датская компания ECCO, одна из лидирующих по производству обуви, представила свою новую коллекцию Golf Street 2014 года. Вот уже несколько лет компания успешно занимается производством профессиональной обуви для гольфа.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028004 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Osell прямые поставки женская обувь оптом ECCO Детская обувь купить домашние тапочки советы