5 марта выходит новая коллекция детской обуви «Шалунишка»






Пресс-релиз.
Детская обувь
Добавил: b2blogger
01-05-2014, 22:16:51
Публикация №_16136

5 марта выходит новая коллекция детской обуви «Шалунишка»
107 оттенков лета - именно столько моделей в новой коллекции «Шалунишка Лето 2014». Детская обувь «Шалунишка» открывает летний сезон 5 марта, в первые весенние дни, чтобы все-все дети успели получить вовремя свои обновки. В новой коллекции представлена также линия «Шалунишка Ортопед» – для тех малышей, кому врачи рекомендуют носить особенную обувь. В этот день продажи стартуют на сайте компании.
Почти одновременно с оптовыми продажами, коллекция появится на витринах фирменных магазинов. Их 10 в трех украинских городах: 5 - в Одессе, 3 – в Харькове и 2 – в Киеве. Только из этих магазинов легкие сандалики и изящные босоножки попадают к своим маленьким покупателям непосредственно из рук производителя.

107 летних оттенков – это 107 пар от 20 до 37 размера. Это красочные цветы с трепетными лепестками и переливающиеся блестки, ленты из блестящего атласа и разноцветные бусины, хрустальные стразы и серебряные заклепки, щегольские пряжки и прочные ремешки – и километры кожи и замши и килограммы декоративных украшений.

Модели ортопедической линии ничуть не уступают по красоте дизайна повседневной обуви: давно уже в прошлом те дни, когда ортопедическая обувь выглядела скучной и безликой. По босоножкам и сандаликам http://babyclab.com/letnyaya-obuv/ коллекции «Шалунишка Ортопед» Лето 2014 так же щедро рассыпаны пайетки и стразы, такими же живыми кажутся искусственные лепестки на цветах, так же гармонично использованы все самые яркие краски радуги.

Каждая новая коллекции – грандиозное событие для отечественного рынка детской обуви. Каждый сезон «Шалунишка» доказывает, что производство качественной обуви для украинских детей растет, компания развивается вместе с потребностями и пожеланиями маленьких покупателей и их родителей.

Впервые детская обувь «Шалунишка» появилась в Украине в 2001 году. Начало этому успешному бизнесу положил безуспешный шоппинг одного конкретного папы, который отправился на поиски пары обычных кроссовок для своего маленького сына. Он искал самые качественные, легкие, прочные, стильные и красивые кроссовки. Не нашел - и решил создать свои.

Сегодня ТМ «Шалунишка» – это совместное украино-российское производство в Шанхае. Так далеко, потому что это единственный способ решения пропорции цена: качество. Однако столь отдаленное расположение от страны реализации не мешает жесткому контролю производства на всех его этапах. В команде "Шалунишка" – лучшие инженеры и технологи, конструкторы и ортопеды, дизайнеры и художники, маркетологи и аналитики. Фабрика занимает площадь в 2 гектара, там трудятся 1700 человек, из них более трехсот человек – представители России. Принадлежит фабрика российской компании "Малыш-М".

Каждый год более миллиона малышей, а также модниц и франтов постарше уходят из фирменных магазинов «Шалунишка» с новой парой качественной, красивой и доступной обуви. Каждый маленький покупатель получает в подарок ярко-желтый шарик с логотипом компании – симпатичным щенком в щегольской бабочке.

Сегодня «Шалунишка» – бесспорный лидер в своем сегменте по всем возможным параметрам: качеству, цене, комфорту, дизайну и всеобщей признательности. Cлоган компании: «Наши дети носят нашу обувь»! И будут носить ее завтра и послезавтра. Потому что впереди – далеко идущие планы. Это коллекции «Первые шаги – Ортопед» для самых маленьких - от 17 до 20 размера, «Ортопед» для ребят постарше – от 31 до 37 размера, ортопедические текстильные тапочки для дома, а также кроссовки в сеточку.

…Летнюю коллекцию ждут сотни, тысячи магазинов по всей Украине, чтобы разместить на своих стеллажах сандалии и босоножки одной из самых узнаваемых торговых марок детской обуви. Все модели коллекции представлены на сайте: http://babyclab.com/ (http://babyclab.com/) .






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Дети. - Интернет магазины.
Читайте также...

Компания ECCO представила Golf Street Collection 2014

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-04-2014, 23:32:11
Публикация №_15856

Компания ECCO представила Golf Street Collection 2014Датская компания ECCO, одна из лидирующих по производству обуви, представила свою новую коллекцию Golf Street 2014 года. Вот уже несколько лет компания успешно занимается производством профессиональной обуви для гольфа.
подробнее...

Женская обувь оптом: удачное обновление гардероба

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2014, 13:59:49
Публикация №_15478

Женская обувь оптом: удачное обновление гардеробаВещи удивительным образом умеют жить сами по себе. Они сочетаются иногда между собой или не могут «терпеть» друг друга. Мудрые женщины знают об этом, поэтому одежду, туфли, аксессуары в свой базовый гардероб приобретают с особой тщательностью.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036948 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Детская обувь ТМ Шалунишка женская обувь оптом ECCO Osell купить домашние тапочки