Компания «БАЙТВЭЙ» сообщает о выгодном предложении для клиентов






Пресс-релиз.
ремонтом и отделкой помещений
Добавил: Батраков Артем
06-06-2014, 23:44:49
Публикация №_16393

Компания «БАЙТВЭЙ» сообщает о выгодном предложении для клиентов
С 1 января 2014 года компания «БАЙТВЭЙ» увеличила срок бесплатной гарантии на ремонт и отделку помещений до трех лет. Изначально гарантийный срок на все виды работ устанавливается продолжительностью в один год с момента окончания ремонта и дополнительной оплате не подлежит. Но теперь заказчик может его продлить. В этом случае дополнительный срок будет оплачиваться в размере 2% от общей стоимости ремонтных работ за каждый последующий год гарантии.
«Компания «БАЙТВЭЙ» предлагает своим клиентам ряд скидок и предложений. На данный момент мы решили предоставить нашим клиентам возможность увеличения срока гарантии. Компания сможет экономить вложения заказчиков и сокращать сроки проведения ремонта, за счет планирования и применения новейших технологий и материалов. Надеемся, что вы воспользуетесь нашими услугами», - сообщает менеджер компании.
Опыт компании – работа с более, чем 300 объектов от эконом до бизнес-класса. В проектах принимают участие различные помещения: , начиная от сталинских и панельных домов до современных жилищных комплексов и индивидуальных коттеджей. Работа при этом выполняется по дизайну проектов как силами собственной дизайнерской студии, так и с помощью работы других дизайнеров, архитектурных компаний и студий. Главным преимуществом компании является, гарантия четкой и выверенной цены. При заключении договора на ремонт в него записывается окончательная стоимость, которая может быть скорректирована в ходе выполнения работ, только в сторону уменьшения.
О компании
Компания «БАЙТВЭЙ» основана в апреле 2013 года. Занимается предоставлением комплекса услуг, связанных с ремонтом и отделкой помещений. В организации существует предварительная разработка этапов выполнения всех работ, а также ведется контроль каждого проекта отдельно. Это позволяет составить удобный план для заказчика, график финансирования и выполнения ремонтно-строительных работ в срок. В коллектив компании входят только квалифицированные, исполнительные архитекторы-дизайнеры, инженеры, прорабы и рабочие. Организация не однократно принимала участие в телевизионных шоу. В ближайшем будущем «БАЙТВЭЙ» планирует строительство индивидуальных коттеджей под ключ. Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте: http://bytway1.ru/
Контакты
Компания «БАЙТВЭЙ http://bytway1.ru/ »
Адрес: Москва, Химкинский бульвар дом 21
тел: (495)724-35-22
e-mail: [email protected]
Сайт: (http://bytway1.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037305 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонтом и отделкой помещений Пластиковый сарай Аллстрой-мастер Строй-Дом винтовой фундамент гуд вуд