Бизнес, в основе которого лежит… мусор!






Статья.
Вывоз мусора и снега
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-06-2014, 18:53:54
Публикация №_16347

Бизнес, в основе которого лежит… мусор!
Любой род деятельности человека предполагает использование различных средств и материалов, часть которых требует утилизации. Пищевые, бытовые и строительные отходы требуют своевременного вывоза. Частные лица, организации и компании не будут приобретать дорогостоящую спецтехнику для осуществления утилизации при разовых или периодических работах. Нарушение санитарных норм и складирование мусора может привести к штрафным санкциям и появлению ряда заболеваний.

Может звучать странно, но спрос на услуги данного типа есть! И заработок на благоустройстве города возможен! Ведь вывоз мусора http://www.rindteh.ru/ на постоянной основе для жителей частного сектора и строительных организаций – это гарант постоянного дохода. Начало частной деятельности предполагает наличие стартового капитала. В данном случае подержанная спецтехника стоит в два раза дешевле новой, но… Новые грузовые машины, оснащенные манипулятором, достаточное количество сменных контейнеров и исправность техники обеспечат бесперебойную работу.

Это способствует известности надежной организации по, так называемому, домашнему телефону. То есть существующий обмен информацией у отдельных граждан и между компаниями будет для начинающих бесплатной рекламой! Следующий важный момент- рынок сбыта. В крупных городах давно разделен бизнес, и вывоз мусора является контролируемым процессом. Уже обозначена территория данного рынка и подсчитана прибыль.

Из чего следует, что для упрощения конкурентной борьбы проще начинать деятельность в небольших городах. Личная ответственность (выполненные в срок работы) и грамотная реклама в СМИ будут первой и главной ступенью в развитии бизнеса по утилизации бытового мусора, вывозу снега или строительных отходов. Можно получить прибыль, используя строительный мусор для закладки фундамента, засыпая строительным мусором овраги, тем самым увеличивая посевную площадь и т. д.

Утилизация нужна всегда, в любое время года. Весной и летом это пищевой и строительный мусор, т. е ТБО (твердые бытовые отходы). Осенью добавляются к транспортируемому материалу листья и ветки. Зимой актуален вопрос по вывозу снега http://www.rindteh.ru/snow_removal/ . Снегоуборочная техника справляется с задачами по очистке дорог не всегда в полном объеме. Очистить дорогу- не значит утонуть на ней проезжающим авто и пешеходам в период таяния выпавших осадков! Необходимость вывоза снега продиктована опытом!

Приоритетом в вопросе утилизации остается сама идея развития деятельности компании в данном направлении. Хороший руководитель подберет квалифицированный персонал, приобретет технику, проконтролирует ее обслуживание и ремонт и найдет рынок сбыта.

Вывоз мусора и снега
Компания «Риндтех»
www.rindteh.ru
Московская обл, г. Котельники, микрорайон Белая Дача;
Кузьминская ул., д. 17-А
Телефоны: 8(495)796-68-52, 8(495)220-74-41






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Услуги. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044354 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Вывоз мусора и снега уборка офисов вечером Клининговая компания Manor оптиком Уборка помещений в Москве