Химчистка мебели Киев: профессионально оптимально эффективно






Статья.
Клининговая компания Manor
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2014, 22:39:00
Публикация №_16153

Химчистка мебели Киев: профессионально оптимально эффективно
Новая мягкая мебель так радует глаз, что трудно даже передать словами. Восторгу нет предела. Все удобно, комфортно и приятно во всех отношениях. Гостиная сияет чистотой, на кухне блестит бытовая техника, ванная и туалет радуют удобством. Короче, хозяева приглашают на новоселье родных, друзей, приятелей. Они хвалят хозяйку за кулинарные шедевры, просят прощение, что по неосторожности пролили вино на диван и ковер. Хозяйка радушно убеждает, что мелочи жизни не могут омрачить праздник.

По утру она набирает телефон фирмы химчистка мебели Киев http://manor.com.ua/ximchistka-mebeli.html и просит принять заказ на чистку ковра и дивана. В инструкции к мягкой мебели четко написано, что обивочный материал требует специальных средств для чистки, и нежелательно применять обычные химические препараты. Пятна от неправильно подобранных химических средств практически не поддаются чистке.

Нанотехнологии тем и хороши, что позволяют многие тяжелые, сложные процессы делать эффективными, но при условии, что работать с материалами будут профессионалы. Клининговые компании предлагают свои услуги по доступным ценам, а самое главное, мастера химчисток владеют технологическими секретами выведения самых трудных пятен.

Положительным моментом является наличие специального оборудования для ускорения процесса чистки. Достижение высокой результативности является весомым аргументом в пользу выбора услуг профессионалов. Регулярная чистка мебели также способствует избавлению от клещей-сапрофитов, которые «предпочитают» собираться там, где много пыли. Химчистка способна восстановить яркие, первозданные краски обивки диванов и кресел. Одним из достоинств химической чистки является возможность удалить те пятна, которые образовались при эксплуатации мебели. Услуги облегчают труд домохозяек, поэтому следует научиться пользоваться помощью профессионалов. Беречь свое здоровье - это значит не взваливать на себя непосильные обязанности и не делать то, что требует специальных знаний.

Клининговая компания Manor
manor.com.ua
г. Киев, ул. Соломенская 5, оф. 220
(044) 359-07-09
(050) 451-08-36
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041519 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Клининговая компания Manor уборка квартир в Киеве Уборка помещений с компанией «ICLEAN» уборка офисов вечером оптиком