Отличная идея пришла не совсем вовремя? Запиши её! Лучшие приложения для заметок






Обзор.
заметки
Добавил: Дмитриева Алена
15-05-2014, 10:54:42
Публикация №_16241

Отличная идея пришла не совсем вовремя? Запиши её! Лучшие приложения для заметок
Лично мне идеи приходят в самые неподходящие моменты. И если срочно их не записать, то пиши пропало. На помощь приходят мобильные приложения.
Конечно, для создания заметок можно пользоваться стандартным функционалом смартфона. Но гораздо удобнее установить специальное приложение. Приложений по созданию заметок много, рассмотрим самые выделяющиеся из них.

Babbler - это, наверное, самое простое, но при этом очень функциональное приложение, решающее все задачи 1 кнопкой. Приложение создано для платформ Android и iOS и позволяет делать голосовые заметки длиной до 10 секунд в обычной версии, и до 60 секунд в версии Pro. Babbler быстро конвертирует голосовую запись в текст. В любой момент сообщения можно посмотреть в текстовом формате, а это намного удобнее, чем слушать. Запись голоса происходит только при удержании кнопки микрофона, что исключает запись лишних фрагментов и позволяет создавать заметки в любой ситуации. Версия Pro позволит просматривать, прослушивать и копировать заметки, сохраненные в облаке приложения, через веб-сайт https://babblrs.com или на компьютере через Google Account на Android’ е или в iCloud на платформе iOS, авторизовавшись через аккаунт Facebook. Как обычно, в Pro-версии разработчики убрали рекламу.

Приложение Evernote доступно для следующих платформ: на компьютере Mac и веб-клиент на мобильных девайсах: iPhone и iPad. В сети: веб-клиент Evernote и расширения Evernote Web Clipper для Safari.
Evernote позволяет не только создавать заметки, но и делать снимки, а также создавать напоминания. Есть возможность упорядочить заметки по темам (например: дом, работа, путешествия…) Чтобы быстро находить заметки можно воспользоваться поиском, включая заметки с текстом внутри изображений. Все записи синхронизируются с другими устройствами пользователя. Есть возможность обмениваться заметками с другими людьми, совместно работать над проектами и даже подбирать подходящий дизайн и цветовое оформление приложения.

Inkpad - удобная простая программа, созданная для Android, для хранения заметок на телефоне или в интернете, доступ к которым можно получить на сайте в www.InkpadNotepad.com, зайдя с тем же аккаунтом Google, что выбран в мобильном приложении. Можно создать список дел, покупок, планов, есть функция поиска заметок, изменения названий заметок и их отправка другим пользователям с помощью смс или по электронной почте. Большой минус - приложение только на английском языке, нет возможности редактировать шрифт, добавлять файлы с изображением и ставить напоминание.

Бесплатное приложение Dragon Dictation, выпущенное специально для iPhone и iPad позволяет пользователям надиктовывать (и впоследствии конвертировать в текст) смс и email сообщения, и даже обновлять статусы и общаться в социальных сетях. Кроме того, есть возможность копировать этот текст и вставлять в любое другое приложение. Среди минусов: пользователи выделяют необходимость постоянного доступа к интернету, однако программа весила бы намного больше, если бы обрабатывала информацию не удаленно. При наговаривании текста нужно не забывать упоминать еще и знаки препинания. Несомненно удобна функция автозавершения, но и у нее есть минус- иногда, когда говоришь необходимо сделать паузу, а приложение это понимает как конец сообщения

Контакты:

Email: [email protected]
Тел: +79150547205






Опубликовано в таких рубриках:
- Софт. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028258 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
заметки мобильное приложение АйДесайд уникальное автомобильное программное обеспечение Adobe Dreamweaver CS6 Инвентаризация