Интернет-магазин «Бош-маркет» представил новую продукцию






Пресс-релиз.
Интернет-магазин «Бош-маркет» представил новую продукцию
Добавил: Иванов
01-05-2014, 03:46:23
Публикация №_16114

Интернет-магазин «Бош-маркет»  представил новую продукцию
Интернет-магазин «Бош-маркет» представил своим клиентам обновленную продукцию. Теперь в ассортименте компании появится новая дрель-шуруповерт Bosch GSB 36 VE-2-LI
Преимуществом товара служит невероятная мощность, крутящий момент, которой составляет 100 Hm для заворачивания шурупов без потери скорости вращения. Нагрузка распределяется на 4 щетки, которые увеличивают срок службы двигателя, а также создают меньшую нагрузку на него.
«Наша продукция представляет собой новый стандарт, определяющий оптимальный для пользователя вес и размер. Отличительной особенностью продукции является долгая работа от аккумулятора, а также оптимальный вес и высокая надежностью», - комментирует сотрудник компании.
Инструмент имеет новую систему «Electronic Rotation Control» и удобную рукоятку. Сделать заказ можно в удобное время для клиента. При наличии товара на складе, доставка по Москве и МО осуществляется с 10: 00 до 18: 00 с понедельника по субботу. Профессиональные электроинструменты Bosch отвечают высшим стандартам качества. Вместе с заказов компания предоставляет: товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон с печатью и инструкцию по эксплуатации.
О компании
Интернет-магазин «Бош-маркет http://bosch-market.ru/ » предлагает покупателям приобрести оригинальные товары немецкого производства. Также организация сотрудничает с покупателями из других регионов России. Интернет-магазин предлагает оформить покупки инструментов «Бош» в режиме онлайн. Это удобный способ приобрести все необходимое для профессиональных и бытовых нужд по приемлемой стоимости. У консультантов магазина можно получит грамотную информацию по подбору моделей с оптимальными техническими характеристиками. Ассортимент компании разнообразен, здесь может приобрести: дрели, отбойники и перфораторы, шуруповерты, шлифовальные машины различной конфигурации, рубанки, измерительные приборы, оборудование для металлообработки, резаки широкого спектра назначения, пилы, стационарные инструменты марки Bosch и многое другое. Подробную информацию о товарах можно найти на сайте: http://bosch-market.ru/
Контакты
Интернет-магазин «Бош-маркет»
Адрес: 127322, Москва, Огородный проезд, д. 20, стр. 38
Тел.: (499) 653 66 44
e-mail: [email protected]
Сайт: http://bosch-market.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...

Вибрационные шлифовальные машины: стоит ли покупать?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-01-2017, 01:59:26
Публикация №_21428

Вибрационные шлифовальные машины: стоит ли покупать?

Вибрационный тип шлифовальных машин – это профессиональное оборудование для обработки разнообразных поверхностей. С помощью таких установок можно работать с большим объемом работ, выдавать высокую продуктивность за короткий промежуток времени. Последнее достигается благодаря значительному размеру рабочей плоскости.


подробнее...

Каталог ООО «Контурс-СДМ» пополнился машинами фирмы HTC

Пресс-релиз.
Добавил: Мешков Анатолий
05-08-2013, 18:25:32
Публикация №_12182

Каталог ООО «Контурс-СДМ» пополнился машинами фирмы HTCКомпания «Контурс-СДМ», которая специализируется на продаже строительных и дорожных машин, с лета 2013 года предлагает новую услугу – аренду шлифовальных машин фирмы HTC. Теперь строительные организации на срок реализации архитектурно-строительных проектов могут использовать коммунальную, дорожную и строительную технику одного из ведущих мировых производителей по приемлемой цене.
подробнее...

Выбрать качественные пневмоинструменты просто

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-11-2013, 12:43:05
Публикация №_13923

Выбрать качественные пневмоинструменты простоМагазин Frezza предлагает профессиональный пневматический строительный инструмент, который отличается долгим сроком эксплуатации, качеством, а также безопасностью. Весь наш товар, прежде чем поступить в продажу, проходит тестирование нашими специалистами, знающими толк в электрических пневматических инструментах.

подробнее...

Компания «Трейдаконс» разработала новую ценовую стратегию

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
02-05-2014, 00:42:47
Публикация №_16142

Компания «Трейдаконс» разработала новую ценовую стратегиюКомпания «Трейдаконс» сегодня предлагает своим заказчикам многообразие вариантов исполнения пневматического оборудования. Широкий спектр различных моделей позволяет каждому клиенту выбрать необходимый вариант для выполнения всех профессиональных задач максимально качественно, быстро и эффективно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040750 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-магазин «Бош-маркет» представил новую продукцию moulinex хлебопечка Анатомия Сна экран короб на батарею