В Украину прибыл сервер НР Superdome 2 – высоконадежное оборудование для критически важных приложений.






пресс-релиз
сервер НР Superdome 2
10-11-2010, 15:52:06
Публикация №_16

Компания НР представила новое поколение серверов HP Integrity Superdome 2, при поддержке PR-агентства Noblet Media CIS.
21 октября 2010 года состоялась двойная презентация сервера НР Superdome 2 – для журналистов и для представителей компаний, для бизнеса которых критически важной является бесперебойная работа ИТ-инфраструктуры. PR поддержку и сопровождение мероприятия осуществило PR-агентство Noblet Media CIS. Семинар проходил в гостинице «Опера» в Киеве.

Официальное открытие и представление НР Superdome 2 провел Генеральный директор представительства НР в Украине - Сергей Савенко, который рассказал об основных преимуществах новых продуктов, а также об украинском рынке серверных систем и систем хранения данных.

На пресс-конференции выступил также Ильдар Ахметов, менеджер по развитию бизнес-критических систем НР Украина и стран СНГ. О технических новшествах НР Superdome 2 журналистам и заказчикам рассказал Сергей Сергеев, ведущий специалист по развитию бизнес-критических систем НР Украина.

Мероприятие посетило более 50 человек, среди которых были журналисты специализированных ИТ и B2B изданий. Особый интерес к мероприятию проявили представители СМИ, которым представилась возможность лично пообщаться с топ-менеджерами компаний НР и Intel.

Для справки:

О компании НР Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ua

О PR агентстве NOBLET MEDIA CIS: PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.

С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide. Более детально – www.nobletmedia.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Сервер удобной конфигурации — новый сервис от Ukrnames

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
21-09-2011, 14:09:13
Публикация №_2431

Сервер удобной конфигурации — новый сервис от UkrnamesУкраинский ICANN-аккредитованный регистратор доменных имен «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустил новый сервис — аренда выделенных серверов.

подробнее...

Облачные технологии для народа: сервер «в облаке» стал доступным для всех

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
06-06-2012, 19:43:37
Публикация №_5861

Облачные технологии для народа: сервер «в облаке» стал доступным для всехРусоникс стартует продажи виртуальных серверов нового поколения.

До настоящего времени большинство компаний малого и среднего бизнеса, а также частные лица, размещали сайты на общей площадке хостинг-провайдера. Этот классический хостинг (shared hosting) пользуется популярностью уже более 15-ти лет, благодаря своей дешевизне и простоте в использовании.
подробнее...

Ukrnames предложил панель управления сервером cPanel - бесплатно!

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
19-12-2011, 19:56:42
Публикация №_3529

Ukrnames предложил панель управления сервером cPanel - бесплатно!С 19 декабря 2011 года по 19 января 2012 года на сайте ukrnames действует акционное предложение — при заказе выделенного сервера или VDS сервера лицензионная панель управления cPanel* предоставляется бесплатно на весь период использования услуги.
подробнее...

Обработчик серверных спецификаций

Пресс-релиз.
Добавил: Сервер-Юнит
06-12-2012, 08:14:17
Публикация №_8281

Обработчик серверных спецификаций Перед Вами стоит задача оформить техническое задание на сервер HP или IBM? Теперь с помощью Сервер-Аудит это сделать проще простого! Для формирования технического задания Вам необходимо иметь только лишь список каталожных номеров производителя (Part Number) и их количество.
подробнее...

Ukrnames ввели новый сервис - виртуальный сервер с Windows 2008 Server

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-08-2011, 18:36:17
Публикация №_2185

Ukrnames ввели новый сервис - виртуальный сервер с Windows 2008 ServerУкраинская компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) ввела новую услугу — Виртуальный сервер Windows с предустановленной операционной системой Windows Server 2008.

С новой услугой Вы можете пользоваться всеми преимуществами серверной операционной системы Windows Server 2008 работающей круглосуточно в специализированном датацентре. К примеру, биржевым трейдерам VDS Windows сервер позволяет использовать программу MetaTrader и получить стабильный и быстрый доступ при работе с биржами.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055885 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сервер НР Superdome 2 телекоммуникации vipid EAP610 Rapture GT-AX6000