Тайны Киева






Пресс-релиз.
английский язык
Добавил: Елена Лиговская
12-04-2014, 22:01:10
Публикация №_15934

Тайны Киева
British Skylines - ведущая языковая школа по изучению британского английского языка в Киеве, а также Образовательное Агентство по Обучению за Рубежом вместе с нашими партнерами в англоязычных странах приглашает принять участие в проекте: ТАЙНЫ КИЕВА

С весенним теплом в Киеве начинается необычный проект «Тайны Киева». Всем школьникам средних и старших классов предлагается возможность написать англоязычным семьям в Лондоне о неизвестных и необычных местах Киева, о которых ничего не сказано в путеводителях. Победитель проекта получит грант на обучение в Лондоне и проживание в английской семье. А тому, кто займет 2 и 3 место, школа British Skylines подарит 50-процентную скидку на годовое обучение в Киеве, в группе с местным преподавателем либо с носителем языка.
Участвовать в проекте могут все школьники средних и старших классов города Киева. Письма следует писать на английском языке от руки в объеме не более одного листа А4. С их помощью необходимо раскрыть свои поразительные места столицы, на которые раньше никто не обращал внимания. Влюбить удивительными фактами и событиями в свой город лондонцев.
«Каждый ребенок видит Киев по-разному. Дети способны замечать необыкновенные вещи, которые бы взрослый и не заметил. Создание школьниками неординарного путеводителя для иностранных посетителей раскроет не только ранее неизвестную сторону Киева, но и некоторые особенности украинцев как нации», − сообщает преподаватель-методист высшей категории по изучению английского языка школы British Skylines.. Все написанные работы проверяются нашими преподавателями.
Письма принимаются до 1 сентября 2014 года по адресу: г. Киев, ул. Драгоманова 29, офис 302. В конце письма нужно указать краткие сведения о школе, где обучается автор и номер телефона отправителя. На конверте укажите, пожалуйста, обратный адрес автора.
BritishSkylines - ведущая языковая школа Киева в изучении классического британского английского языка и Образовательное Агенство по Обучению за Рубежом. Благодаря партнерству школы с ведущими языковыми центрами на всех материках мира, был разработан новейший курс «Английский разговорный + Английский деловой» под научным руководством Аллена Батлера и Стива Месью.
BritishSkylines – Сообщество Британских и Украинских преподавателей-методистов, которые раскроют все грани разговорного и делового английского и научат понимать мир.

Пресс-контакт: Елена Лиговская, директор по корпоративным тренингам и обучению
Тел. (067) 285-15-76, (044) 229-54-14.
http://britishskylines.com.ua/
Email: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058166 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
английский язык Корпоративное обучение Харланов образование в Германии образование за рубежом бізнес